Ежик Хрюха• 26 мая 2015
Я вижу тут многие умирают
Я тут вижу многие умирают.
Звоните мне. Пьяный барбос поговорит за жизнь. Все темы обсуждаются.
Мне скучно, и вам весело. Йохохо и бутылка рома.
Никакой комерции принципиально.
Ежик Хрюха
• 26 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
Никакой комерции принципиально.
Все входящие - платно
Меня ниже разложили по полочкам :) Подтверждаю-все входящие-выходящие бесплатно.
Мочалкин блюз• 26 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
Да, уточню для всех: Максимке 39лет
Это ж Аня, какой Максимка?
Ежик Хрюха
• 26 мая 2015
Ответ дляmenina
опрометчиво Вы свой телеХВончик оставили
Вы исцеляете?
Та мне не жалко, чего уж скрывать как на ладони весь. Мур-мур-мур :)
пАлАвинкА• 26 мая 2015
Автор, лоханулась и в одном сообщении написала без анонима. Аня с ростом 175 круто.
Ежик Хрюха
• 26 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Это ж Аня, какой Максимка?
Не морочьте себе голову, все-равно запутаетесь.:)
Домашка• 26 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
Максимка, спать иди а то отшлёпаю)
вы АнЮ -нежно Максимкой называете?
ух..шалуньи...
Мочалкин блюз• 26 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Это вы ее морочите кому-то ))))
Ежик Хрюха
• 26 мая 2015
Ответ дляДомашка
вы АнЮ -нежно Максимкой называете?
ух..шалуньи...
Я муж ейный. Интригу поддерживать незачем, я человек веселый чего и вам желаю. Сообщение с тлф остается в силе.
МисисПропер• 26 мая 2015
Ответ дляakuva
рост 175
Что-то Вы,Аня, засветились- анонима-то забыли включить... И телефончик не тот...
Мочалкин блюз• 26 мая 2015
Хреновенькая сейчас реклама Ане пошла. К аккаунту имеют доступ другие люди. Который муж, али не муж. А может в разводе, а потом кинет кого-то. Эх муж Ани, муж Ани.
Ежик Хрюха
• 26 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Это вы ее морочите кому-то ))))
Ну тут периодически всплывают темы о самоубийстве и прочей ерунде. А я пришел домой довольный и веселый и решил разрулить ситуацию . Неправильно скажете? А мне пофиг. Мой тлф вверху, я знаю зачем я создаю эту тему и я знаю что я могу ответить :) Всех люблю.
Мочалкин блюз• 26 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Чет я отстала от советчицы? Самоубийство? Енто где такое? Здесь все сидятревутвшоке, им некогда самоубийственничать. ))
Ежик Хрюха
• 26 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Да, я как-то об этом не подумал. Но с другой стороны сейчас куча защит со всех сторон, что я даже не знаю,что вам посоветовать. В общем сомневайтесь сами.
Ежик Хрюха
• 26 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Вы правильно понимаете суть.
Мочалкин блюз• 26 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
ну вот, а где же поддержка? А где же все темы обсуждаются? Сразу сами ... любите вы ... сама, сама, сама, сама (с)
Мочалкин блюз• 26 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
Чем эндометриоз лечить?
попробуйте прикладывать подорожник
Ежик Хрюха
• 26 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
А вы позвоните и я вам все расскажу :)
Мочалкин блюз• 26 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А вы позвоните и я вам все расскажу :)
фигли, у меня другой оператор )))) я жадная )))
Тамбовский мел• 26 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
попробуйте прикладывать подорожник
Настаивать сначала на марганцовке или может сразу внутрь?:))
Мочалкин блюз• 26 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
Замочить в зеленке и потом на вавку
Ежик Хрюха
• 26 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Извините, пока он-лайн. Тлф. указан выше.