Душка-свекровь)))• 26 мая 2015
Пересечение границы РФ с поврежденным паспортом
Кто может подсказать пропустят ли на российской таможне если паспорт немного порван и потрепался по сгибу?
Душка-свекровь)))
• 26 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
У нам придрались платили взятку 2013 год
Сколько платили?
Душка-свекровь)))
• 26 мая 2015
Ответ дляyokogama
на усмотрение пограничников, могут не выпустить из Украины. А если и выпустят, то нервов вымотают предварительно
Спасибо.
Брюльтик• 26 мая 2015
Без внимания точно не оставят. У меня просто пожелтел клей вокруг фото, не по моей вине, для них это считается ПОВРЕЖДЕННЫЙ документ, хоть фото и не пожелтело. У меня был российский паспорт, там первая страница с фото заламинирована. Штраф на границе не платила, укр. Таможня ничего не сказала, а вот российская посоветовала срочно поменять и явно намекала
Душка-свекровь)))
• 26 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
Мы в прошлом году ездили в Симферополь, сделали замечание, но пропустили. Перевозчик говорит, что не пропустят, высадят на таможне.
Бла бла бла• 26 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо.
Автор. Лучше меняйте. Дешевле выйдет. Могут залупииться и вообще не выпустить
Душка-свекровь)))
• 26 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
Я не могу поменять, я в Луганске. Нужно помочь бабушке выехать. Через Украину без пропуска не пускают, хотела через Россию.