kenguruwe4ka 2903• 26 мая 2015

Помогите подобрать верх наряда

Девочки через месяц на свадьбу. Туфли и юбка есть такие как на фото. А вот верх не приложу ума что купить. есть животик после родов и надо его скрыть.думала мятную блузку из шифона но боюсь что сольется с юбкой
NaTuSiK N• 26 мая 2015
животик хорошо убирает баска. посмотрите что то с баской. но мне кажется туфли тяжеловаты для такой юбки.

AnastasiyaS• 26 мая 2015
может лучше босоножки, в таких туфлях вы упаритесь
ShopperUA• 26 мая 2015
Ответ дляAnastasiyaS

Ладно, что упарится, меня больше цвет смущает.
Может есть возможность купить бежевые босоножки или туфли, автор?
Они вам под любую одежду подойдут потом.
ShopperUA• 26 мая 2015
Я сегодня искала. Есть кстати интересные варианты по интересным ценам - если на пролет чей-то попадете.
vi• 26 мая 2015
Туфли такой юбке не пара. Может, есть возможность купить другие.
vART• 26 мая 2015
Я к такой юбке одевала рубашку немного удлиненную с пояском на талии (она скрывает живот). Или блузку на выпуск шифоновую, свободную.
vART• 26 мая 2015
А туфли действительно желательно полегче.

автор kenguruwe4ka 2903 • 26 мая 2015
Спасибо всем. Туфли я сама уже понимаю что тяжелые под ету юбку,но новые нет возможности купить.буду из старых запасов искать летние. может реально пролет поищу.
автор kenguruwe4ka 2903 • 26 мая 2015
Ответ дляvi
есть летние красные лаковые. тогда верх какой можна?
автор kenguruwe4ka 2903 • 26 мая 2015
Ответ дляShopperUA

думаю всетаки белые купить или бежевые. а верх тогда каким цветом?
ShopperUA• 27 мая 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903

Мне кажется любых пастельных, можно однотонный, можно с геометрическим узором.
Я бы на вашем месте в этой юбке да по магазинам - прошлась, померяла, посмотрела, какие силуэты и цветовые сочетания более выиграшны.
vi• 27 мая 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Вообще, красный с голубым( бирюзовым) традиционно считаются очень неудачным сочетанием. Но , если других вариантов нет, то очень бы Вам рекомендовала искать верх, в котором будут присутствовать оба эти цвета, т.е цвета надо как-бы ’связать’. Если не найдете верха двуцветного, то тогда хотя бы какое-нибудь крупное украшение дожно быть красным - например, ожерелье, причем такого же тона красного, как туфли. Другие варианты верха вообще на мой взгляд сомнительны. Полностью красная блуза- вряд ли точно подберете красный точно в тон туфлям, да и много красного ( вся блуза) будет таким диссонансом голубой юбке. Есть вариант получше - если подобрать верх один в один тоном к юбке. Вот чтобы практически точно. Тогда опять-таки можно какое-то крупное красное украшение или красную сумочку. Но, честно, я не приемлю сочетание красное-голубое. В общем, эти два цвета должны связываться лиюо тканью верха , лиюо какими-то аксессуарами
автор kenguruwe4ka 2903 • 28 мая 2015
Ответ дляvi
спасибо.большое. уже нашла бежевые лаковые босоножки и атласное нежно лиловое платье.
vi• 28 мая 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
О,это прекрасное сочетание. Будете очень красивой. Отличного празднования!
автор kenguruwe4ka 2903 • 29 мая 2015
Ответ дляvi
спасибо