ПесиКот• 26 мая 2015

Вы носили бы такую кофтень в офис?

Нужно что-то в офис на жару с рукавом. Думаю, брать/не брать (больше всего смущает металлическое "украшение") состав - вискоза.
Результат:
вже голосів: 335
157 (46.87%) Носила бы
91 (27.16%) Не носила бы
43 (12.84%) Сама бы не купила, но если бы подарили - носила бы
27 (8.06%) Даже даром не носила бы
17 (5.07%) Результат
luda14• 26 мая 2015
за 10 дол можно взять
Слухи-руки не распускаю• 26 мая 2015
никакая, как по мне и эта мятость смотрится очень неаакуратно
Раздражевская• 26 мая 2015
Конечно носила бы.
Неправдиша• 26 мая 2015
Носила бы с большим удовольствием. У меня есть рубашки и блузы с таким рукавом. И дело не в дресс-коде, просто нравится.
Снежнакомка• 26 мая 2015
думаю жарковато будет)))
Раздражевская• 26 мая 2015
Главное что бы удобно и не жарко и к телу приятно.
автор ПесиКот • 26 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

вот вопрос- как эта мятость будет выглядет в реале, как буд-то ’так и надо’ или как будто ’не погладили’..
Хлопковую блузу тоже - нагладишь, а через пару часов она почти так же будет выглядеть...
Попадалочка• 26 мая 2015
Она очень мнется. В конце рабочего дня будете выглядеть неряшливо...
автор ПесиКот • 26 мая 2015
Ответ дляПопадалочка

Она - в смысле именно эта, вы вживую ее видели?
Попадалочка• 26 мая 2015
нет, предполагаю по фото и составу. у меня похожая есть
Виталина 777• 26 мая 2015
нет
Ух ты какая Я• 26 мая 2015
она выглядит как будто ее корова пожевала - виплюнула и вновь жевала
Опля Картопля• 26 мая 2015
Как по мне очень симпотично смотрится, вот видите автор сколько людей столько и мнений, я бы в офис одела бы.
Айболитная• 26 мая 2015
сама по себе блуза красивая, но эта примятость
действительно выглядит неряшливо, так это еще обработанные фото, вероятно в реале будет еще хуже...
Ждушечка• 26 мая 2015
а не проще шифоновые блузы рассматривать ? эта блуза , для ленивых , кому гладить лень , женщина должна выглядеть аккуратно ,а не покупать себе жатые вещи
автор ПесиКот • 26 мая 2015
Ответ дляЖдушечка

ну, тут еще вопрос цены. синтетику не хочу, а шифоновая несинтетика сейчас кусается. И еще как для офиса - под шифон нужна маечка, на жару хочется без нее..
Ваша прЭлесть• 26 мая 2015
Ответ дляПесиКот

а вискоза -это хлопок?)))
автор ПесиКот • 26 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а вискоза -это хлопок?)))

я разве где-то это написала?
Вискоза - материал, который изготавливают из древесной целлюлозы (натурпльного сырья) искусственным путем. Соответственно не синтетика не парит и более приятна к телу, чем полиэстер.
автор ПесиКот • 26 мая 2015
Девочки, спасибо всем за мнения!