tolyu• 26 мая 2015

дівчаточка, зайдіть, що купити свекрусі від болю?

до лікаря то просто нереально. їй майже 80 і вона ні в яку не поїде у місто, я завтра сама їду до неї, і хочу купити якісь ліки. Ситуація така: кожного року коли починаються городи, вона якось набиває руку. Потім рука болить і вона не поворухнути не може, нічого зробити. Скажу зражу, останні 5 роів тільки те і робимо, що боримося проти тих городів, але вона живе ними. От яку мазь, чи ліки купити? щоб їй не боліло, вона получає вивих має, щось таке. Дякую, всім хто вдізветься.
Перемелица• 26 мая 2015
нимесил боль снимает. К врачу лучше поехать.

_Барбариска_• 26 мая 2015
у нас нимесил всегда есть на всякий случай как обезболивающее. но это-пить,а Вам,так понимаю,мазь надо
Brunchita• 26 мая 2015
бутадион мазь
pole77• 26 мая 2015
мне диклак очень хорошо помагает для обезболивыания, если забью какую-нибудь свою конечность
Оченьценная• 26 мая 2015
Обязательно нужно к врачу. Возможно артрит/артроз и пр и пр. Местная ’не та’ мазь не поможет.
Муроводчица• 26 мая 2015
знаю, что от болей в суставах -доларен . можно еще такое попробовать Яичный белок, камфара, горчица. Возьмем 100 яичного белка (один белок весит 35 грамм), 50 грамм порошка горчицы, 50 грамм камфары, 50 мл спирта. Растворяем в спирте камфару, затем горчицу. Отдельно взбиваем охлажденный белок. Смешиваем оба состава и втираем в больной сустав перед сном, завязываем чем-нибудь шерстяным. Полученную смесь держать нужно в холодильнике.
Муроводчица• 26 мая 2015
вот еще смесь, хотя нужно понять что именно беспокоит .Календула, эвкалипт и меновазин

В аптеке покупаем настойки календулы, эвкалипта и меновазина, в одинаковых пропорциях смешаем их и добавляем 50 грамм водки. Полученной жидкостью натираем больные места на ночь, оборачиваем теплым шарфом. Натирать нужно пока боль не пройдет. При простуде натираем ступни, надеваем носки и ложимся под одеяло – это будет лучшим народным средством для вас.
Выступаю Я.• 26 мая 2015
надо изнутри обезбаливать
Диклофенак ( дешевле)
олфен ( подороже) лучше колоть.
на личном опыте
Выздоравливайте!!!!!
автор tolyu • 26 мая 2015
Ответ дляразмахер
надо изнутри обезбаливать
Диклофенак ( дешевле)
олфен ( подороже) лучше колоть.
на личном опыте
Выздоравливайте!!!!!
дякую

автор tolyu • 26 мая 2015
Ответ дляМуроводчица

дякую.
Железный коготь• 26 мая 2015
Мама моя така сама=))) Наробиться і маже собі руку меновазіном (допомагає, коштує копійки), ще розтирає тройним одіколоном.
Моська-слон• 26 мая 2015
нимид есть мазь, есть таблетки...
kontamination• 26 мая 2015
Ответ дляtolyu
дякую.
в якому саме суглобі? треба або еластичний бинт або готовий фіксатор для саме того суглобу - все буде добре
іще купить декілька пачок желатину і нехай на ніч заливає холодною водою,а зранку випиває - це найкращий хондропротектор ..за 2 неділі суглоби стають краще працювати.
Файна цьоця• 26 мая 2015
Ответ дляОченьценная
80 лет! и артрит, и артроз! всё уже есть!
Файна цьоця• 26 мая 2015
Ответ дляkontamination
читаю и поражаюсь-бабушке 80 лет! какой уже желатин! его пить нужно сколько! а человеку боль снять! сама болею такой заразой-только снимать воспаление и боль!
Муроводчица• 26 мая 2015
Ответ дляkontamination
а в какой пропорции?
rodina2012• 26 мая 2015
У меня у подруги ситуация такая была-очень сильная боль в руке. Врачи ничего не находят. Ей подарили мазь Himalaya-говорит, что на свет народилась. Даже не верила что такое бывает-вот так просто.
kontamination• 26 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
я не сказала, що виключно желатин..біль звісно требі знімати вище все написали. ви лікуйтесь як хочте, а я людині дала не погану пораду.
kontamination• 26 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
а в какой пропорции?
1ч.л. на 2\3 стакана води

Муроводчица• 26 мая 2015
Ответ дляkontamination
1ч.л. на 2\3 стакана води
Ля-ля-ля• 26 мая 2015
Диклофенак инъекции + нимесил, нимесулид (самое лучшее - Найз).
елена 2103• 26 мая 2015
D Диклоберл внутримышечно.
Интернет Бродилкин• 27 мая 2015
у моей мамы такое же (60 лет), кроме основного заболевания. Водила к ревматологу, говорит, что это от нагрузок что-то там с сухожилиями происходит (не помню точно). Прописал от этого ванночки для рук с бишофитом и олфен таблетки. Маме моей помогает.