Рыжик-пыжик• 26 мая 2015
Стоит посмотреть фильм три идиота?
Простоваля• 26 мая 2015
Конечно!!!Очень хороший фильм!не смотря на такое название фильм очень классный поучительный и со смыслом! если Вы любите индийские -то понравится 100 %, а если не очень любите-то все равно должен понравится!!!!Обязательно смотрите!
Рыжик-пыжик
• 26 мая 2015
Ответ дляПростоваля
спасибо, думала уже никто не напишет
Простоваля• 26 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
спасибо, думала уже никто не напишет
Вообще там главный герой Аамир Кхан-очень хороший актер, если понравится этот фильм с ним, также обратите внимание на его фильмы и остальные!
Рыжик-пыжик
• 26 мая 2015
Ответ дляПростоваля
хорошо) спасибо