Улучшанский-Ухудшанский• 26 мая 2015
фото внутри. что это? не могу уснуть
Ходим в бассейн, подцепили что то? Грибок? 7 лет малому
Блoшка-матрешка• 26 мая 2015
Может от хлорки, я вообще красными пятнами покрывалась и чесалась вся. В содовом растворе промойте ноги и к врачу.
Подкустовый выползень• 26 мая 2015
у меня у мужа такие, вирус папиломы человека, скорее всего надо прижигать, но врачу все таки виднее будет
Улучшанский-Ухудшанский
• 26 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Это от хлора , когда появились?
Не знаю, только обнаружила. Нащупала как ногти стригла
Даю справку• 26 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
От чего они могут быть?
подошвенная бородавка, это вирусная инфекция
Пупуговка• 26 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А ребенок что говорит , беспокоит, печет ? У меня когда то разъело пальцы. Там ведь не только хлор а также кислота , у меня муж заказывает на лето канистрами для бассейна
Трахтибидох• 26 мая 2015
Похоже на подошвенные бородавки. От чего - да ВПЧ какого-то там типа, вроде 1, есть почти у всех, активизируется при благоприятных условиях или снижении иммунитета.
В гости звали?• 26 мая 2015
очень похоже на одну гадость-название не помню.попробуйте выдавить-если выйдет белый стержень,а потом появится кровь-прижигайте йодом.
Твердая валюта• 26 мая 2015
Похожи на бородавки, у меня были. В шоке где подцепила, я такая чистоплюйка! Грешу на гостиницу, часто летала в Турцию, хотя у меня всегда с собой две пары шлепок были, мастер педикюра заметил. Поехала вырезать, сказали две недели будет заживать, я в шоке была! Подружка отправила к бабке, сварила я с ней кашу с салом, почитала молитву и под дерево высыпала, ждала две недели, звоню бабке говорю бородавки на месте, а она значит птички еще не все пшено склевали, хотите верьте хотите нет, через месяц их не было и следа от них тоже. Хотя я Фома не верующая во все эти дела.
Svarovskay• 26 мая 2015
называется гуска у дочери такое было очень долго выводили, есть такое средство чистотел (прозрачная жидкость в стеклянной бутылочке )где покупалась не знаю, сестра дала. мазать нужно осторожно если попадет на здоровую кожу повредит а если мазать только бородавку начнет медленно засыхать. нужно корни те что почернели и не болят по одному вырывать пока все не пройдет. процесс не очень приятный но мы так избавились от этой проблемы.
Твердая валюта• 26 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Это конгиозный молюск.Вам надо к дерматологу.Я врач.
Мля а что это и от чего?
Добро с Кулаками• 26 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
100 % жидким азотом убирают, это очень заразно. Немедленно к врачу !!!!
Organic• 26 мая 2015
В простонародье ваша бородавка зовётся ’куриная жопка’. У меня когда-то в детстве такая тоже появилась на подошве ноги(