Девочки, а Вы от себя лично еще покупаете подарки воспитателям в садике на выпуск.
Если да то что?
Мы даем от группы денюжку в конверт, а мне хочется еще от себя поздравить воспитательниц, они у нас с большой буквы. Одна занималась моей дочерью с 1 года и 10 месяцев, так хочется сделать приятное человеку и поблагодарить. купила уже всем по коробке конфет и еще решаю что-бы докупить.
Если да то что?
Іра-Сонечко• 26 мая 2015
Ответ дляkunnata
так и хочу, нужное и приятное, все мы знаем уровень з/плат воспитателей, и понимаем что многого они себе не могут позволить
респект и уважуха вам
oksana_mikle• 26 мая 2015
денег в конверт и открытку пусть малыш сам сделает, с их зп ничего нужнее не придумаешь