Леди в кедах• 26 мая 2015

Щенков спасли! Девочки, вы супер!

Всем добрый вечер!
Милые советчицы, спасибо всем, кто вчера включился в тему и каждый как мог старался чем-то помочь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-987984
Благодаря нашей советчице-форумчанке Secondbrand (она дала контакт) щенки спасены.
Прекрасная девушка Тая - https://www.facebook.com/taisia.krikunenko
даже находясь не в Киеве, помогла. Сегодня утром дитёнышей забрали. Девочки, 15!!!! щенков. И все слепые .... На фото видно кол-во. Наверное, наевшись, просто уснули без задних ног. Я так рада, что Лена Новикова смогла их забрать... Сейчас такой холодный ливень льет.... На данный момент они накормлены, в тепле. Девочки готовят пост с просьбой помочь... Их же прокормить еще надо... Так что ко захочет следить за темой - пишите в личку, я дам ссылки на девчонок. Я тут из серии "Мимо проходил"
Да, и девочки ругали, что, мол, где-то в соцсетях уже пошла инфа с адресом...
И на ресурсах дог-хантеров тоже.
Так что теперь, кто не знал, все будем принимать этот факт во внимание.
Всем мира и добра! Не проходите мимо чужого горя! Пожалуйста.
пы.сы. Да, и напомню: если состояние вашего желчного пузыря - неудовлетворительное, не обязательно комментарий оставлять.
пы.сы.2 я тоже боюсь бролдячих собак. Но они не виноваты. ни в чем

nika7707• 26 мая 2015
ай да девчонки!!!!!оказывается мы не только может ядом брызгать а и помогать нуждающимся!браво!!!!молодцы!!!!

gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляЛеди в кедах
девчонки обрадуются... а я с этой историей такая синтементальная стала. И после совещания сегодня и сейчас глаза мокрые стали...
спасибо вам!
вы умничка, если бы не вы, то...побольше бы не равнодушных, а девочкам передавайте наилучшие пожелания и человеческое спасибо от всех нас!
nika7707• 26 мая 2015
Ответ дляЛеди в кедах
спасибо вам!
я вот 10 лет так....слез просто уже нет...
автор Леди в кедах • 26 мая 2015
Ответ дляЛюкса

Хоть бы кто-то приютил.. Дайте реквизиты, сброшу хоть чуток
Здравствуйте! Спасибо вам за отклик! ) Если вы есть в ФБ - вот страница девочки, с ее помощью все решилось https://www.facebook.com/taisia.krikunenko
Я сама жду от нее информацию, еще две организации готовы разместить посты... Спасибо! Или вы с Таисией спишитесь, или я вам пришлю, когда она напишет и дам ссылочку
Tana 2012• 26 мая 2015
Я думаю глазки они откроют,или маленькие ,или закисли просто .Ну слава Богу .Я вчера спать ложилась и молилась и просила и все отлично получилось .Какие же девочки молодцыАвтор и вам спасибо
автор Леди в кедах • 26 мая 2015
Ответ дляnika7707
Ой, и не говорите!!!!
Tana 2012• 26 мая 2015
Я не сентиментальная,но так хотелось что бы все стало хорошо.Думала ,ну пусть им повезет.

автор Леди в кедах • 26 мая 2015
Ответ дляTana 2012
аааа.... как я рада вас видеть!!! Спасибо вам за вчера, за все!!!
автор Леди в кедах • 26 мая 2015
Ответ дляTana 2012
Им повезло. Но девочка, которая их забрала, ошеломлена количеством их...
автор Леди в кедах • 26 мая 2015
Ответ дляTana 2012
Вам спасибо!!! Мы вместе!!!
ea• 26 мая 2015
Девочки, раз их 15 родилось, то мама их была ростом с овчарку как минимум. У собак так:чем крупнее собака, тем больше она приносит щенков. У догов в помете бывает до 19-ти, у овчарок тоже больше 10-ти. Так что можно их уже пристраивать на сторожевую работу, искать им дом.Они будут крупными.
inysik1986• 26 мая 2015
Ответ дляЛеди в кедах
Инусик, не умничка, так бы наверное каждый должен был сделать, особенно женщина, особенно мама... Они так плакали...
это очень хорошая новость!!!!
автор Леди в кедах • 26 мая 2015
Ответ дляea
вы правы! Девчонки-волонтеры тоже такое говорили: мол, не все даже до приютов доезжают, удается таких пристроить ) Будем надеяться!!!
Tana 2012• 26 мая 2015
Ответ дляЛеди в кедах
Не за что,я их не забирала .Просто старалась,что могла сделать.Жалко животинку,особенно когда детки плачут
Tana 2012• 26 мая 2015
Я очень рада что все так хорошо закончилось,больше не чего сказать.
автор Леди в кедах • 26 мая 2015
Ответ дляTana 2012
Честно вам скажу: есть огромное желание тему не закрывать. Ясное дело, эмоции подугаснут, главное, чтобы все, кто может в сетях помогли Лене с деньгами их кормить. А ее время, любовь, забота - это, конечно, только ее. ) Хочется, чтобы вообще такого не было. Но в сегодняшних реалиях об этом и говорить не прихолдится, даже и начинать не хочется.
А вот тему продолжить с тем, мол: забрали щенков - да ))
Secondbrand• 26 мая 2015
Очень рада быть причастной к такому прекрасному делу! Когда девочки Вам вышлют пост с просьбой о фин. помощи, обязательно скиньте мне ссылку, я размещу у себя на сайте и на ФБ, ВК, да и сама кину денежку.
автор Леди в кедах • 26 мая 2015
Ответ дляSecondbrand
СПАСИБО!!! Благодаря вам нашлась Тая, благодаря Тае - Лена!!!
ДЕвочки, закон 5-ти или 6-ти (сколько там?) рукопожатий работает!!!
Secondbrand• 26 мая 2015

автор Леди в кедах • 26 мая 2015
Тая написала: Самое главное купить бы молоко РК для щенков. Лене очень сложно эти 6 сосунков кормить.
А оно дорогое.
http://zoodom.kiev.ua/tovary-dlya-sobak/zameniteli...
Я пока не поняла, почему 6, уточню, куда других дели...
автор Леди в кедах • 26 мая 2015
Оказалось, что там 6 из другого помета, которые сосунки, остальные кушают самосоятельно
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляЛеди в кедах
ну вот это уже похоже, как же они в кучу попали, не понятно
автор Леди в кедах • 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Все были в куче, все плакали. Мамок не было. Зато теперь есть тепло, еда, уход
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляЛеди в кедах
А оно дорогое.
детсвое питание предложите ей вместо этого, но , конечно , лучше будет Роял
автор Леди в кедах • 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Я тоже за эконом-вариант. Котят коровьим молоком выкармливали.
Завтра запостят и Тая, и Лена - https://www.facebook.com/profile.php?id=1000006143...
Лена прислала смс, что утром уже будет пост.
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляЛеди в кедах
у меня ничего не открывает
автор Леди в кедах • 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
у меня ничего не открывает
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000006143...
ссылка на аккаунд ее в ФБ, у меня открыта страница. Или наберите в поиске Елена Новикова: в бежевом платье в кресле из ротанга девушка
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляЛеди в кедах
ну да, я думала там фото собачек должно быть
автор Леди в кедах • 26 мая 2015
Там фото собачек в первом посте.
А нашщи собачаки вторым постом идут. Смотрю сейчас на фото и думаю., как хорошо, что все так...
автор Леди в кедах • 26 мая 2015
На пятой фотке такой красавчик черный с подпалинами...