пышка_мышка• 26 мая 2015

Где выгодней всего купить Лего дупло?

В продавалке?
Магазине?
Ин. Сайты?
gloriya8305• 26 мая 2015
вчера видела много в метро по скидке 50 процентов от цены

автор пышка_мышка • 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305

Спасибо
А какое метро? Город ?
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка

Спасибо
А какое метро? Город ?
в запорожье, но как правило акции одинаковые везде, я вчера в Советах это все описывала, сейчас там на игрушки фирменные акция 50 проц, от 99 грн , разгребают на перепродажу
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка

Спасибо
А какое метро? Город ?
Метро- супермаркет
Матрёна• 26 мая 2015
Выгоднее по акциям, бывают в магазинах (типа Будинок играшок, Смик) и на сайтах, например, в Розетке. Мы перед НГ купили Дупло большую коробку за 400 грн., обычная цена 600. В Америке дорого заказывать, он тяжелый. Выберите, какой артикул хотите и мониторьте цены. Например, при наличии карты того или иного магазина перед ДР ребенка цены ниже.
Матрёна• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Завтра по Вашему совету поедем смотреть в Киеве :)
автор пышка_мышка • 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305

А в честь чего такая щедрость?
А какой срок акции?

gloriya8305• 26 мая 2015
для меня по фирменным игруха дешевле чем ашан и метро ничего нет, а вот бутылок играшок что то дорого, тот же Трек мастер нам дешевле было заказать с ин сайтов, по сравнению с Будынком игр.
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка

А в честь чего такая щедрость?
А какой срок акции?
ну них обновление, плюс, там праздник будет для детей 30 или 1 го не помню, что такое, но там и хот вилсы (давно таких цен нет даже по старой закупке) вчера были дешево и Пеппы наборы, лего и лего дупло, черепахи ниндзя по 99 грн, это очень дешево для оригинала. Волкон фирма.
gloriya8305• 26 мая 2015
Кстти и тетради по 92 копейки в плотной обертке хорошие, на канцелярию скидки
Хитрушка-чекушка• 26 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Скажите плиз - может помните примерные цены на дупло?
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
на дупло не помню, но для девочек интересный наборы по дупло были, мы купили лего малому, но обычную серию, он большой уже. Были даже маленькие лего до 100 грн и видно что разгребают. Еще по кофе 300 грн нескафе по 80 с копейками, а так оно больше ста, так же все ящики разгребли, пустая витрина