Рогнеда Карповна• 26 мая 2015
столько хватит для жизни или я транжирка
получаю(до июля)810+600 алименты.живу с родителями.и мне не хватает.на эти деньги живу ну и ребенку покупаю но многое б.у..папа ребенка раньше покупал малой чтото(многое совсем не нужное)а сейчас перестал.детских мне на пару недель хватает.как у вас?
автор
Рогнеда Карповна
• 26 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Смысл темы? Нам столько и на неделю не хватает.
может 1410 на месяц как то кому то хватает....
Из Кукуева я• 26 мая 2015
Это приблизительно 45 грн. в день. Не знаю как на них можно прожить. У нас только на молочку столько денег уходит.
Повелитель интернета• 26 мая 2015
Нашли что посчитать.этих детских хватает в один магазин зайти( памперсы,Стир.порошок,мыло шампунь и т.д.)
автор
Рогнеда Карповна
• 26 мая 2015
подгузники беру слипы не на базаре там свыше 300гр,еда ребенку домашняя
автор
Рогнеда Карповна
• 26 мая 2015
Ответ дляAnuta559
Нашли что посчитать.этих детских хватает в один магазин зайти( памперсы,Стир.порошок,мыло шампунь и т.д.)
смотря какие вы берете
Повелитель интернета• 26 мая 2015
Да этих денег все-равно мало.Это наше государство долбаное.Декретные деньги на ребёнка(одно название),а маме в декрете,что кушать не надо? Очень хорошо Вас понимаю,жаль,что нет дополнительного дохода.
Ответ дляИз Кукуева я
Это приблизительно 45 грн. в день. Не знаю как на них можно прожить. У нас только на молочку столько денег уходит.
В мене теж на молочку багато йде, молоко , сир,сметана, йогурт, твердий сир. А ще якщо крім цього порахувати мясо і фрукти, чесно то мені навіть страшно рахувати)) я навіть не підраховую скільки в місяць трачу на продукти)) ( очі не бачать, серце не болить)))
Смурфетта• 26 мая 2015
Автор, конечно не хватает, сегодня баночка сметаны, 2 л молока, литр кефира, пачка творога 300 г и пачка масла обошлись мне в 110 грн. Это на 2-3 дня только молочка
Безпринципная• 26 мая 2015
ребенку год исполнися я вышла на работу+к детским получала стипендию, училась еще на последнем курсе. И, да алименты не получала. На то время мне хватало даже зеркалку купить, хотелось ребенка фотографировать.
автор
Рогнеда Карповна
• 27 мая 2015
Ответ дляTania19
Бажаю Вам щоб у Вас поскоріше все налагодилось фінансовому плані)
спасибо
автор
Рогнеда Карповна
• 27 мая 2015
Ответ дляКинДза
Автор, конечно не хватает, сегодня баночка сметаны, 2 л молока, литр кефира, пачка творога 300 г и пачка масла обошлись мне в 110 грн. Это на 2-3 дня только молочка
по чем же у вас это все?допустим у нас(измаил,одесская обл.)л.домашнего молока6-7гр.творог ребенку делаю сама(кефир яготинск13 с коп./л+молоко дом).сметана яготинск.7-8(пачка грамм400.молочку пакупную только яготискую беру.масло 75за кг.
Смурфетта• 27 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
по чем же у вас это все?допустим у нас(измаил,одесская обл.)л.домашнего молока6-7гр.творог ребенку делаю сама(кефир яготинск13 с коп./л+молоко дом).сметана яготинск.7-8(пачка грамм400.молочку пакупную только яготискую беру.масло 75за кг.
домашнее я в Киеве никогда не куплю, покупаю органическую молочку Органик Милк или Этнопродукт - молоко 18, кефир 20, творог 25 обезжиренный, масло 30. Себе могу Молокию купить
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу