Атаманша• 27 мая 2015

Каким глюкометром пользуетесь?

Вечер добрый! Подскажите кто каким пользуется глюкометром? Какая точность измерения? Довольны, нет?
Всем спасибо за помощь
Стриптизерка• 27 мая 2015
у мужа Bionime rightest gm 300 (Бионайм), пользуется давно, устраивает, только тест полоски уж очень дорогие

автор Атаманша • 27 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Подскажите примерную стоимость полосок?
Нужно завтра срочно привезти в больницу отцу ( он после операции на сердце), хочется купить ему действительно хороший глюкометром, чтоб точный. От этого зависит дальнейшее его здоровье
автор Атаманша • 27 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Уже вижу в интернете 50 шт- 625 грн. Мда, не дешево
акитата• 27 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Подскажите примерную стоимость полосок?

на это глюкометр полоски стоят за 50 шт от 350 до 600 грн, в упаковке 2 баночки по 25 шт, у нас по 1ой баночке не продают, муж болен диабетом 30 лет
акитата• 27 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Подскажите примерную стоимость полосок?

а зачем ему после операции глюкометр?
акитата• 27 мая 2015
если у него диабет есть в диагнозе, ему будут и так мерять сахар постоянно, глюкометр для самоличного контроля
акитата• 27 мая 2015
напишите в личку если что
автор Атаманша • 27 мая 2015
Ответ дляакитата

а зачем ему после операции глюкометр?
Как зачем? Измерять сахар в крови. Обнаружен сахарный диабет, поэтому нужно контролировать. Сказали купить глюкометр. Из за сахарного диабета могут не сростись кости ( распиливали грудную клетку, теперь грудную клетку и ребра скобами соединили).
акитата• 27 мая 2015
Ответ дляАтаманша

если обнаружен, должны сами врачи контролировать сахар, делать кривые, нагрузки и т д.

акитата• 27 мая 2015
диабет 1ого или 2ого типа?
диабет не обнаруживается, есть куча анализов, в том числе и нагрузка глюкой на организм, исследование поджелудочной и островков, которые отвечают за выработку гормона инсулина
автор Атаманша • 27 мая 2015
Ответ дляакитата

Не могу ответить. В институте сердца Тодурова лежит. Только пришел в себя( неделя в коме). Сказали привезти. Что тут поделаешь
акитата• 27 мая 2015
или вы будете сидеть и мерять сахар глюкометром? так все равно нужно знать кол-во принятой пищи, время от или до принятия, лкарственные препараты могут тоже содержать глюкозу,у нас даже скорая перепроверяет.
автор Атаманша • 27 мая 2015
Ответ дляакитата
диабет 1ого или 2ого типа?
Диабет 2 типа
акитата• 27 мая 2015
Ответ дляАтаманша

скорейшего выздоровления Вашему отцу! я не вредная, муж диабетик инсулинозависимый,1ого типа, знаю просто, что говорю
может там другие порядки и они будут мерять сахар ему вашим глюкометром, тогда полоски вам обойдутся по цене золота, 50 шт уйдет за пару дней
акитата• 27 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Диабет 2 типа

это не так страшно, главное нормализировать сахар в крови и потом пить лекарства
автор Атаманша • 27 мая 2015
Ответ дляакитата
Завтра поеду отвезу и скажут или мне мерять или он будет мерять. Я не врач, но если нужно что поделать. Я просто хочу чтоб люди посоветовали хороший и все.
Я не могу с вами спорить . Я говорю как мне сказал доктор
автор Атаманша • 27 мая 2015
Ответ дляакитата

Не страшно когда кости не распилены. Люди лежат с диабетом по 7 месяцев, не срастаются ребра. И выписать не могут, и человек как растение лежит. Лучше на это не смотреть и не сталкиваться с этим.
акитата• 27 мая 2015
Ответ дляАтаманша

муж мне сказал, что если есть диагноз диабет, то врачи, медсестры должны сами измерять сахар, и только они.
а глюкометр вам все равно понадобится, если есть диагноз такой.
Вам не падать духом, ПАПЕ выздоровления!!!
акитата• 27 мая 2015
Ответ дляАтаманша

при диабете очень плохо заживает все, нужно стабилизировать сахар в первую очередь в крови+ курс витаминов, препараты для сосудов и много чего еще

автор Атаманша • 27 мая 2015
Ответ дляакитата

50 полосок хватает только на 2 дня?
акитата• 27 мая 2015
любая ранка, даже мозоль может привести к гангрене-потом апмпутация
я не пугаю, такие реалии этой болячки
акитата• 27 мая 2015
Ответ дляАтаманша
50 полосок хватает только на 2 дня?

незнаю вашей ситуации и как будут мерять часто, должно хватить, почитайте, как мерять сахар в течении суток, сможете рассчитать полоски
так за 2 часа до еды, 2 часа после еды и т д
автор Атаманша • 27 мая 2015
Ответ дляакитата

Спасибо. Буду знать. На неделю 1000 шт должно по идее хватить. Спасибо
А каким вы пользуетесь глюкометром?
акитата• 27 мая 2015
Ответ дляАтаманша
А каким вы пользуетесь глюкометром?

Bionime rightest gm 300 (Бионайм
акитата• 27 мая 2015
я не склоняю вас к покупке именно этого глюкометра, просто мы таким пользуемся