Редиска Я• 27 мая 2015
Как правильно варить кроксы, чтоб немного увеличить?
Детские. Подскажите пожалуйста или помогите найти тему, в прошлом году писали и фотки выкладывали до и после.
Любящая болтать• 27 мая 2015
Если не ошибаюсь,то после ’варки’их нужно сразу надеть на ногу,чтоб приняли новую большую форму.и да-свои свойства кроксы после ’варки вроде утрачивают.
Редиска Я
• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Блин, хочется послушать, кто именно увеличивал, а то как то боязно....И не хочется, чтоб из за носка они стали сильно широкие, а нужно чтоб именно длинна стельки стала больше.
Любка Шевцова• 27 мая 2015
мы увеличивали взрослые шлепки
сидели в бане, прогрели их на верхней полке и потихоньку растягивали.
Редиска Я
• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова
мы увеличивали взрослые шлепки
то есть теоретически можно феном? А как растягивали?
всегдаДаДа• 27 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
.
Вы что в бане не были? Разница с феном огромна!
Любка Шевцова• 27 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
не подскажу
тянули в длину
мы чего их растягивали, я их постирала и оставила на солнце сушиться, а они ’усохли’