Скелет дыни• 27 мая 2015
Кто разбирается в снах?Жутко как-то...
Доброе утро! Помогите ,пожалуйста, разобраться.
Обычно не обращаю внимание на сны,так как всегда четко понимаю,почему мне приснился данный сон(обычно это каламбур из тех событий,эмоций и просмотренного на кануне)
А вот сегодня сон был как на яву.Приснилось,что я дома у подруги и у нее голубь с отрезанной лапой,вроде его подобрал ее брат (сейчас на сессии он) и собирается пришивать эту лапку....Такое чувство тревоги....
к чему это вообще? надеюсь это ничего не значит?
(Пожалуйста не язвите,сама не очень то и верю во все это,и это первая моя запись тут,реально как-то не по себе)
Спасибо за внимание!
Мастер Пис• 27 мая 2015
Голубь - это доверие. Может, Вы сейчас перед выбором, довериться кому-то или нет.
Если была кровь - это родственные отношения. Может, Вы сейчас сомневаетесь в ком-то из родственников, но все должно разрешиться хорошо)
Скелет дыни
• 27 мая 2015
Ответ дляМастер Пис
Спасибо)