Печенюшка• 27 мая 2015

Босоножки для дев. 38 размер 600 грн это очень дорого, найду дешевле?

босоножки вроде неплохие, но я не знаю эту фирму продавец говорит кожаные. Может все таки найду дешевле, какие Вы покупаете своим девченкам?
Я люблю транзисторы• 27 мая 2015
можно и дешевле найти и кожаные, просто не фирменные

Тихомандражная• 27 мая 2015
Если Америка, то супер!
автор Печенюшка • 27 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну Подскажите какие, я раньше никогда в сети не покупала, только с примеркой в магазине, сейчас у меня очень изменились обстоятельства и приходится так, а вот я чайник.
Фима Собак• 27 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

может не надо без примерки? или покупайте там, где есть возврат. а то кризис, а вы очень рискуете потерять свои 600 грн
Laponog• 27 мая 2015
откройтесь мне в личку
molnia• 27 мая 2015
у меня тоже есть.напишите в личку
Nata1674• 27 мая 2015
А фирма то какая?
dub923• 27 мая 2015
у меня есть 38 на девочку, правда кожа только всередине, а верх пу.https://www.kidstaff.com.ua/tema-13965372.html
автор Печенюшка • 27 мая 2015
Ответ дляNata1674
А фирма то какая?
AGATHA RU IZ DE LA PRADA

автор Печенюшка • 27 мая 2015
Ответ дляdub923
Посмотрела. Ваши 38 нам малы будут, нам стелька нужна 24,5 см, к сожалению. Спасибо.
Тихомандражная• 27 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
AGATHA RU IZ DE LA PRADA

Так это просто ОЧЕНЬ дешево!
автор Печенюшка • 27 мая 2015
Ответ дляТихомандражная

Так это просто ОЧЕНЬ дешево!
Ну я еще никак не могу поверить в то, что босоножки 600 это очень дешево для ребенка. Просто раньше еще в прошлом году себе Merrell в покупала за 400, ей Экко за 350, а доходы то на месте в грн.
Женамужная• 27 мая 2015
Да,цены сейчас космос,я взяла Польские REN But 28 размера за 650 ((
Nata1674• 27 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
AGATHA RU IZ DE LA PRADA
не знаю эту фирму к сожелению