Маурита• 27 мая 2015
Размер кроксов
Девочки, подскажите, у ребенка размер стельки 20 см. Какой размер кроксов выбрать? Продавец советует 2, так чтоб до конца лета хватило. Что скажите?
Молчалка• 27 мая 2015
Смотря какие модели , может j1 ,у нас классическая модель нога 20 см носим 12-13 , но это донашиваем уже 3 год , поэтому можно и j2, за лето нога еще вырастет.
Ответ дляМолчалка
Спасибо!
Ответ дляIrina_k
Воспользуйтесь размерной сеткой для Crocs
По размерной сетке написано 200 мм J1. А J2 это 208 мм. То есть разница не особо большая.
Ответ дляluda14
2Джей? или 2 М?
они ж полная 22 см
Я вот это и не знаю...
Маурита
• 27 мая 2015
Ответ дляluda14
попросите реальную стельку
Продавец сказала 2й размер 22 см по стельке.
Маурита
• 27 мая 2015
Ответ дляluda14
ну и решайте как оно такому взрослому 2 см запаса
Да я вот поэтому и переживаю. Это будут наши первые кроксы. Они ж итак широкенькие идут, а если ещё и большеватые, сможет ли ребенок в них ходить...
Маурита
• 27 мая 2015
Обмен возможен, но платить деньги туда-сюда за пересылку мне как-то неособо хочется
Ответ дляМаурита
я вообще не советую брать деткам старше 2-3 лет запас больше чем 0,5, т к у старших пикак стремительного роста нет
калоши и все тут....
но это дело индивидуальное...
вот даже крокс советует 1 джей на стопу 20
Маурита
• 27 мая 2015
Ответ дляluda14
калоши и все тут....
но это дело индивидуальное...
Спасибо Вам большое за совет! Буду брать 1)
Маурита
• 27 мая 2015
Ответ дляluda14
кстати в этих клогах кросбенд- еще самый узкий подъем
имейте ввиду
Спасибо, не знала...
Сижу на стуле• 27 мая 2015
Я тоже читала, что в кроксах рекомендовано брать по стельке с запасом в 1,5 см, но у меня дети так ходить не могут, беру четко по стельке. Так что вам получается надо С13