Садоводница• 27 мая 2015
Подруга просит мою сумку на свадьбу,давать или нет?
Боюсь,чтобы с сумкой ничего не случилось - забыла,порвала и т.д. Ведь по-пьяне все возмоно.Но и подругу не хочу обидеть. Как поступить?
Результат:
вже голосів:
102 (70.83%)
Не жалеть,поделиться с подругой
42 (29.17%)
Не давать сумку
Техпаспорт на медузу• 27 мая 2015
Раз думаете о плохом - то и может случится..если не хотите - не давайте. если хотите, чтобы она покрасовалась - дайте, но с чистым сердцем:)
Тётя Хрюша• 27 мая 2015
Во вы даете... У нас с моей вообще не пойми где чьи вещи были)) пока она не переехала в другую страну((( что вам та сумка, если подруга просит !
Кошка Мурка• 27 мая 2015
А подруга Ваша что нажирается до потери сознания, что Вы так переживаете?
ТыЧиНеТЫ• 27 мая 2015
если не жаль, что потеряется или порвется- давайте
я своей тете как-то дала новую кожаную еще в юности
я ее не узнала, когда забирала.
как она потом призналась- носила в ней даже банки с вареньем
я чуть не ох***ла
я ее не узнала, когда забирала.
я чуть не ох***ла
tania.samoylova• 27 мая 2015
Это всего лишь вещь,отношения бесценны...хотя, смотря какая подруга,конечно...
Садоводница
• 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
вот потому у меня нет таких подруг как вы!
Что, ничего не дают поносить из своих вещей? Бедненькая,как обижают то...
Ра ру ра ру ра• 27 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Просто вы цените вещи выше людей, иначе это нельзя назвать дружбой
Садоводница
• 27 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
вот поэтому у меня и нету подруг. всё равно толку с них никакого
А Вам подруги нужны только с которых корысть какая-то есть?
Запароленое одеяло• 27 мая 2015
а я вот дала клатчик на свадьбу - месяц прошел, а она еще не вернула))
видимся часто, но ни слова не говорит...
Ра ру ра ру ра• 27 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Чего сами не спросите?
Запароленое одеяло• 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Чего сами не спросите?
о мне пока не надо) не хо обижать ее..
Садоводница
• 27 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
А Вы почему не скажете?Это же Ваша вещь.
Ненька наша• 27 мая 2015
Ответ дляСадоводница
не. ну что за подруга если она даже сумку жалеет.
А что будет когда серьезные будут проблемы? Она поддержит? Поможет? денег одолжит?
Или только головкой сможет покачать. : ’Аяяяй’
Ра ру ра ру ра• 27 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
о мне пока не надо) не хо обижать ее..
зря! вы ее не обидете этим, а просто заберете свою вещь
очки_ннадо• 27 мая 2015
если уже сомневайетесь - лучше не давайте. если бы были уверены в бережливости подруги - вопрос бы не задавали
Запароленое одеяло• 27 мая 2015
Ответ дляКапризулька
Я бы не дала, но я вообще не понимаю проката своих личных вещей
ну это ж не трусы... можно думаю одолжить, это личное дело каждого
Капризулька• 27 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кому как , а ни в 15 лет не менялась вещами ни сейчас не могу. Ни мне надо чужие вещи ни своих не дам, вот не могу и все
Маруська Му• 27 мая 2015
Я была приятно удивлена,когда моя кума предложила свои ,,выходные,,туфли моей маме,т.к.той не в чем было пойти на мероприятие.Горжусь тем,что у меня есть такая подруга
Запароленое одеяло• 27 мая 2015
Ответ дляКапризулька
на нет - и суда нет.