Садоводница• 27 мая 2015

Подруга просит мою сумку на свадьбу,давать или нет?

Боюсь,чтобы с сумкой ничего не случилось - забыла,порвала и т.д. Ведь по-пьяне все возмоно.Но и подругу не хочу обидеть. Как поступить?
Результат:
вже голосів: 144
102 (70.83%) Не жалеть,поделиться с подругой
42 (29.17%) Не давать сумку
Беззубовна• 27 мая 2015
она что, пол-миллиона стоит?
Техпаспорт на медузу• 27 мая 2015
Раз думаете о плохом - то и может случится..если не хотите - не давайте. если хотите, чтобы она покрасовалась - дайте, но с чистым сердцем:)
Тётя Хрюша• 27 мая 2015
Во вы даете... У нас с моей вообще не пойми где чьи вещи были)) пока она не переехала в другую страну((( что вам та сумка, если подруга просит !
Кошка Мурка• 27 мая 2015
А подруга Ваша что нажирается до потери сознания, что Вы так переживаете?
ТыЧиНеТЫ• 27 мая 2015
если не жаль, что потеряется или порвется- давайте
я своей тете как-то дала новую кожаную еще в юности
я ее не узнала, когда забирала.
как она потом призналась- носила в ней даже банки с вареньем
я чуть не ох***ла
Babylook• 27 мая 2015
если бы у меня лучшая подруга подруга попросила, у меня бы не было ни капли сомнений- конечно, дала.
если просто знакомая, то подумала бы...
космонафт• 27 мая 2015
Не хотите ссоры, лучше не давайте!!!
tolyu• 27 мая 2015
Ответ длякосмонафт
Не хотите ссоры, лучше не давайте!!!
хочете посваритися-дайте!
Ра ру ра ру ра• 27 мая 2015
вот потому у меня нет таких подруг как вы!
tania.samoylova• 27 мая 2015
Это всего лишь вещь,отношения бесценны...хотя, смотря какая подруга,конечно...
автор Садоводница • 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Что, ничего не дают поносить из своих вещей? Бедненькая,как обижают то...
Я-ваш шанс• 27 мая 2015
вот поэтому у меня и нету подруг. всё равно толку с них никакого
Ра ру ра ру ра• 27 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Просто вы цените вещи выше людей, иначе это нельзя назвать дружбой
автор Садоводница • 27 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
А Вам подруги нужны только с которых корысть какая-то есть?
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 мая 2015
Если у Вас возник этот вопрос, то не давайте
Запароленое одеяло• 27 мая 2015
а я вот дала клатчик на свадьбу - месяц прошел, а она еще не вернула))
видимся часто, но ни слова не говорит...
Ра ру ра ру ра• 27 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Чего сами не спросите?
Запароленое одеяло• 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Чего сами не спросите?
о мне пока не надо) не хо обижать ее..
svr_2008• 27 мая 2015
Ответ дляСадоводница
У меня бы даже язык не повернулся попросить вещи (сумку) поносить!
Хочет покрасоваться пускай купит - они ж не миллион стоят.

Что за мода дурная, вам же не 15 лет... меняться...
автор Садоводница • 27 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
А Вы почему не скажете?Это же Ваша вещь.
Ненька наша• 27 мая 2015
Ответ дляСадоводница

не. ну что за подруга если она даже сумку жалеет.

А что будет когда серьезные будут проблемы? Она поддержит? Поможет? денег одолжит?
Или только головкой сможет покачать. : ’Аяяяй’
Запароленое одеяло• 27 мая 2015
а еще думаю могла его и потерять
Ра ру ра ру ра• 27 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
о мне пока не надо) не хо обижать ее..
зря! вы ее не обидете этим, а просто заберете свою вещь
очки_ннадо• 27 мая 2015
если уже сомневайетесь - лучше не давайте. если бы были уверены в бережливости подруги - вопрос бы не задавали
Капризулька• 27 мая 2015
Я бы не дала, но я вообще не понимаю проката своих личных вещей
Запароленое одеяло• 27 мая 2015
Ответ дляКапризулька
ну это ж не трусы... можно думаю одолжить, это личное дело каждого
Капризулька• 27 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кому как , а ни в 15 лет не менялась вещами ни сейчас не могу. Ни мне надо чужие вещи ни своих не дам, вот не могу и все
Маруська Му• 27 мая 2015
Я была приятно удивлена,когда моя кума предложила свои ,,выходные,,туфли моей маме,т.к.той не в чем было пойти на мероприятие.Горжусь тем,что у меня есть такая подруга
Запароленое одеяло• 27 мая 2015
Ответ дляКапризулька
на нет - и суда нет.
Партизанка• 27 мая 2015
пздц,жлобиха..хорошо,что у меня таких подруг нет!