Секс-Бомба• 27 мая 2015
Комиссия банка
Девочки, подскажите, пожалуйста, если продавец в окончательной цене не пишет +%банка. То надо ли мне самой при оплате эти 2 гривны учитывать. Или это всё заложено в цену? К примеру, вещь стоит 200 грн. Мне на карточку скидывать 200 или 202?
БеллаДонна• 27 мая 2015
Скидывать 202 так как вещь стоит 200грн. Продавец не знает как вы будете отправлять деньги и какая комиссия у Вас будет.
Finik-Figa• 27 мая 2015
к вам у меня нет претензий лично а вообще если покупательнормальный то конечно 202 грн
Пищалка• 27 мая 2015
если через терминал 202, через приват 200, продавец же не знает как Вы будете оплачивать
Дежурняшная• 27 мая 2015
Почему именно 2 грн ? Смотрите, сколько надо заплатить, что бы зашло 200 грн. Комиссия всегда меньше 1%.
Секс-Бомба
• 27 мая 2015
Спасибо! Просто не сталкивалась с таким, обычно было указано в объявлении + комиссия