Трактор Вика• 27 мая 2015
Знатоки Некста!!
Подскажите по Нексту!!Хочу сделать заказ впервые с этого сайта
Подскажите есть ли там скидки или акции?? Что такое промокод и где его брать?? Когда там бывают распродажи?? Зачем посредник , если я могу и сама заказать??
И насчёт размеров. Какой мне нужно брать размер дочери 2.8 вес 12 кг рост 93 см.
Всем спасибо)))
Самоучка• 27 мая 2015
Промокодов нет сейчас. Акций и скидок и распродаж нет на украинском нексте.Посредники для того,у кого нет доставки в город.
Трактор Вика
• 27 мая 2015
А что такое промокод вообще?? Можно ссылку на некст не украинский? Там дешевле??
БезникаЯ• 27 мая 2015
Как правило вещи большемерят. Но каждая коллекция по разному. Нам 2,4 года,мальчик,не крупный. Беру и 12-18 мес и 1,5-2 года. Верхнюю одежду на 2 года брала. На осень ещё хватит точно.
Посредник вам не нужен. Легко заказать самой.
БезникаЯ• 27 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
так он у вас и есть по ссылке
Самоучка• 27 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
так это Вы и кинули ссылку на украинский)) в Англии бывают распродажи
БезникаЯ• 27 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
это код на скидку от цены сайта. Бывало на 400 грн от 1000, на 100 грн от 500, на 300 от 800. Сейчас нет.
Трактор Вика
• 27 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
. Супер! А где вообще его берут когда он есть??
БезникаЯ• 27 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Приходили на электронку,давали работникам Привата.
На анг.версии они не действуют. Там сами. Раздел скидки есть постоянно и без кодов. На укр.версии дешевле вещи.