Бандитка Сью• 27 мая 2015
Не утренняя тема, но это ......
Просто кошмар! Отношения с МЧ около 3-х мес, почти изначально он пристрастил меня к анальному сексу, мне нравиться....это было не всегда, но потом все чаще. Теперь каждый ПА только с этим. И тут я решила что хватит и вообще это на моем здоровье плохо может сказаться. Сказала ему об этом, что будем пару раз в мес это практиковать и все. На что была ярость. Я в шоке. Говорит без АС у него не полноценный секс и что будет не удовлетворен до конца. Я категорична в этом решении и не могу понять почему это так важно для него? Любим друг друга и тут такое...........
Бутылка с банками• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
без секса у нас нет будущего. и ничего странного в этом нет. так в любой паре.
говорю, почему без секса? для него это не секс оказываеться
потому что он ПЕДИК
потому и поет про жену друзьям и на работе после 3х месяцев. там видно его тоже подозревают и подтрунивают. а вы его алиби и + есть тоже устройство. а как женщина вы его не интересуете. БЕГИТЕ!
ни один нормальный мужик не будет орать что он женат всем и каждому если он просто живет с женщиной это не говоря о том что вы живете ВСЕГО 3месяца
Усатая полосатая• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
он всегда переживает о моем удовлетворении, может для меня вагинальный секс? что б я дала ему АС
ну так вы же сами написали, что без АС он вообще от секса откажется (по его словам)...
Королева спама• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
с эгоистом нет
Ваш парень показывает себя как 100% эгоист, махровый такой.
Мне тоже когда-то такой человек встречался на жизненном пути - как только раскусила, то бежала от него аж пятки сверкали, даже не объясняла ничего.
Анонимчик• 27 мая 2015
Ответ дляСамохвалова

Поверьте ни один мужик с нормальными наклонностями не согласился бы на такое, чтобы ему в зад совали пальцы или другие предметы.
Меня мой нынешний муж первый год пытался раскатать на анал сильно интересно ему было как же ж оно по ощущениям, предложила ему так сказать алаверды огурец в зад запхать
как бабка пошептала, уже 6 лет вместе никаких намеков и я рассчитываю сохранить невинность определенных отверстий до смерти .
Абсолютно с Вами согласна для нормального мужика это не нормально тем более не в плане попробовать, а на постоянной основе долбить в попу
Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ дляОябунчик
Автор, найдите себе нормально мужика, а не педика, который не против пальчика в попу, представляю, чтоб я своему такое предложила..
На самом деле многие мужики от этого тащатся. Почитайте всякие советы по сексу. Но редко какой мужик в этом признается. Мой бы тоже меня убил за такое предложение...Но думаю, что где-то в глубине души...

На паровозе• 27 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Я вообще людям, которые быстро о своей любви к детям, планах на будущее не доверяю...Кто много говорит, тот мало делает...
Да!
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
какой такой?
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
потому что он ПЕДИК
Усатая полосатая• 27 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
Вы шо, это ж был типа элемент страсти и игры, ага, а еще в любовь-морковь. Я еще и оправдывала его в своей голове, мол, по-другому я бы никак не решилась, вот молодец какой.
Ну конечно потом я многое проанализировала и расставила на свои места.
сочувствую вам, вот козел попался...
Бутылка с банками• 27 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
я своему тоже на серьезе предложила с него начать, сказал что он не педик и не заикаится больше
Пацаааааааан• 27 мая 2015
Автор! Написала бы ам без анонима, но не той деликатности вопрос. Мне полтора года назад сделали операцию, анальная трещина. Застарелая, я с ней несколько лет мучилась, пока решилась! ВАМ НЕ ПЕРЕДАТЬ насколько это страшные мучения, когда у тебя страх перед каждым походом в туалет по большому, потому что дикая боль и много крови КАЖДЫЙ раз и ничего не помогает, автор, НИЧЕГО!!! Перепробовано за несколько лет, наверное все народные и фармокологические методы! Проктолог сказал, который опрерировал, что еще немного и уже был бы рак. И еще, что если такая гадость не проходит в течение пары месяцев, то она не пройдет никогда, ТОЛЬКО операция. А всему виной АС с мужем. Слава Богу, что бывшим. Не повторяйте ошибок людей, которые с этим столкнулись и пострадали от этого!
Анонимчик• 27 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
Зачет
Шкала Радости• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
так у нас от оральных до анальных ласк все и не грубо, а с нежностью...поэтому я не думала о плохом. Вот его ярость в шок постигла.
Ну вот на этом этапе уже надо сруливать от него. Потому что сегодня это, а завтра другое ему захочется. Пусть купит себе куклу в сексшопе и удовлетворяется. Найдите себе нормального мужчину, который будет вас любить и уважать.
ПуФФынка_мисс• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
так я и стою на своем.
а предложите ка ему взамен,такой же секс,в смысле Вы его будете,,туда,, как там эти штуки называются,страпон что ли))может я ошибаюсь,или игрушкой,ну вот чтоб он понял,как это оно,приятно,то приятно,но что будет говорить ему его сознание,примет ли это его мозг,и скажите я так хочу!! и всё тут,меня это заводит!..ладно,если это обоюдное желание,но когда это хочет только один,то у другого возникает чувство,что его просто пердолят в зад,..
Королева спама• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
какой такой?
Эгоист, который понимает в сексе только анал + попытки манипулировать (значит не любишь, значит я тебе противен и т.д.)
Я сразу просекла, что хорошего из этого для меня ничего не будет.
На паровозе• 27 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
сочувствую вам, вот козел попался...
Я
больше сочувствую его бывшей жене, которой так лет 8 голову морочил, а в браке прожил аж год, и нынешей жене, по залету, которая пока скорее всего не понимает кто рядом с ней.
Он так в уши заливает и в глазки заглядывает, ну вот просто как принц из сказки.
А дома у него на полочках книги по НЛП стоят...
Если честно, мне после тех отношений потребовались сеансы у психотерапевта, чтобы расставить все на места.
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
держитесь , очень вам сочувствую. А как часто это у вас было? вам нравилось? вот эгоисты мужики
Усатая полосатая• 27 мая 2015
Как представила своего, когда ему предложу пальчик в попу))))
Когда-то рассказывал про историю из интернета, как подруга начиталась журналов и засунула пальчик в опу парню во время секса)))) говорил-никогда не читай такой хе*ни)))
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня знакомая после такого опыта уже 3 года не может ее вылечить. Очень нехорошие последствия после такого.
знаю одну барышню 37 лет, частенько практиковала с мужем АС, а недавно обнаружили рак прямой кишки... может, совпадение, но....((
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вряд ли совпадение.
черная мамба• 27 мая 2015
Ответ дляМолчалка
С мужем баловались до появления ребенка АС, но после родов- периодически воспаляющийся геморрой, даже жутко представить, чтобы возобновить подобные эксперименты, муж отнесся с пониманием. А Ваш при подобной ситуации смирится?
Аналогично, тоже до бебика баловались, не часто, но бывало, потом во время беременности и родов познала все прЭлести геморроя
прошло уже пять лет, но переодически вылазит эта хрень, особенно после очередного АС, иногда балую мужа им, да и самой нравится, практикуем один раз в месяц иногда
но при очередных шишках зарекаюсь ТУДА его пускать снова
КрейсерАвроровна• 27 мая 2015
По ходу я тут одна такая, кто любит ас каждый день ))
И уговаривать не приходится.
Вообще, не понимаю как можно заниматься ас без любви к нему) через силу?
И уговаривать не приходится.
Усатая полосатая• 27 мая 2015
Ответ длячерная мамба
а к проктологу ходите? или сами лечите эти шишки? Поделитесь опытом, что помогает? У меня после родов обострилось...что-то схема моя не помогает(
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
И уговаривать не приходится.
мне нравиться, через силу не занималась бы........
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
И уговаривать не приходится.
и как долго у вас это? проблем нету?
Неместная Я• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
да 2-е и он их любит, как и они его
Прямо за три месяца полюбил ваших деток и они его?
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
нет он не говорил о любви, но говорит привык и он как папа для них...играет, балует, ругает! Он работает, приносит деньги, проводим досуги. Все как у нормальной семьи
Анонимчик• 27 мая 2015
Девочки я вообще плохо понимаю что может быть приятного в анале для женщины, ладно у мужиков простату стимулирует, но лично мне свечки очень неприятно вводить, так где свечки и где член
. Согласна кто-то и дожди любит и капро и душение со связыванием у каждого свои приколы от большого нехер делать. Но есть органы в которые вкладывают и пардон из которых Выкладывают. Прямая кишка это внутренний орган предназначенный для опорожнения, ну это все-равно что предложить давай я тебя в почку или селезенку долбить буду. Странно так рисковать здоровьем ради сомнительного удовольствия.