Жидкость для снятия глаз• 27 мая 2015

ужасная смс,подскажите!!!!!

пришла смска от ребенка (девочке 9 лет): "моя подруга занимается сексом самостоятельно". Я перезвонила ей,спросила отсылала ли она мне что-либо, она говорит - нет, ничего не отсылала. Что это может быть? Написано без ошибок, врядли бы она сама так написала! Может у кого тоже такое было, подскажите! Ребенок сейчас в школе.
ПуФФынка_мисс• 27 мая 2015
Может кто с ее телефона,типа прикальнулся?или старшекласники?

Коко На Страже• 27 мая 2015
Бред какой-то ! Может кто из одноклассников отправил
Зам Ам• 27 мая 2015
Может кто-то из недоброжелательных одноклассников так подшутил над ней?
Я б пошла разбираться в школу, тем более, если ребенку только 9 лет.
Репетиторша• 27 мая 2015
Самостоятельно? Это как, без помощи мальчика? Тогда спите спокойно.
фрау Гитта• 27 мая 2015
Ого и на то 9тяжело скинуть, даже не знаю что вам сказать
автор Жидкость для снятия глаз • 27 мая 2015
Сказала, что никому телефон не давала, я в трансе
Зам Ам• 27 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Может и не давала, может кто-то сам на минутку стащил его.
придет домой - посмотрю телефон! может ей от кого-то пришло, а она про ощибке мне переслала?
ГейТуда• 27 мая 2015
придет проверьте отправленные и тд. поверьте. в 9 они уже и не такое пишут. дай Бог не делают

Ответ дляГейТуда
да я не замечала за ней такое.... тем более без ошибок!
HappyTanchik• 27 мая 2015
T9 моя много чего нащелкивала, без ошибок можно пользоваться голосовым поиском, мой ребенок так делает. Скорей всего взяли на минутку телефон одноклассники.
Шкура Шуры• 27 мая 2015
моя в 6 лет голосовые сообщение отправляет. Как наговорит чего-то ))) а тел понимает как хочет. Иногда такой бред приходит... Может и правда или тел не так понял или кто-то пошутил так глупо.
Шкура Шуры• 27 мая 2015
Не гавкаю- но охраняю• 27 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
проверьте вечером ее телефон есть ли в исходящих.
Смайлик• 27 мая 2015
и заодно соцсети проверьте..это все так страшно и неприятно
На-перекуре• 27 мая 2015
Ответ дляРепетиторша

в смысле спите спокойно. Что это решает?? А по теме-ну понятно же,что кто-то прикололся. а какие еще версии могут быть?
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2015
у дочки телефон на андроиде?
Ответ дляСмайлик
она еще не регистрирована в соцсетях, что думать - не знаю
Репетиторша• 27 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

Чья-то пакость. Если вы поняли, что ваш ребенок не написал бы так грамотно, значит, нечего и переживать. Я таким не заморачиваюсь, мне сегодня пришло про выигрыш какой-то машины. Ну и что, я же понимаю, что это развод. И тему не создаю, меня это не касается.

На-перекуре• 27 мая 2015
Помню, когда дочка была в подростковом возрасте, любимиы развлечением у них было, когда видели, что разговаривает с родителями, кричать прямо в трубку- ’Хватит бухать’ или ’пошли покурим’. Чтоб мама подумала, что случайно услышала, чем они там занимаются
Загадка природы• 27 мая 2015
скорее всего вирусняк в телефоне...
Ответ для120-120-120 (не худею)
у дочки телефон на андроиде?
да, леново
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да, леново

может быть вирус какой-то пляшет
Загадка природы• 27 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да, леново
тогда точно вирусняк, у меня та же фигня была, что с моего телефона якобы людям смски от меня приходили... а потом по цепочке... так что удалите и перезагрузите, и поставьте хороший антивирус!!!
Ответ дляЗагадка природы
спасибо. сегодня все почистим!
Смайлик• 27 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
когда телефон проверите договоритесь с дочкой о пароле чтоб его блокировать.и заодно оператору позвоните спросите как еще такое возможно?на киевстаре мне например на новый телефон звонят и говорят что я должна....банку.я оператору а они мне говорят мы старые заблокированные номера возвращаем к жизни и не обращайте внимания..во как.позвоните за спрос не бьют
Люда Людоедова• 27 мая 2015
Вы же знаете, как изъясняется Ваш ребенок. Успокойтесь и подумайте как Ваш ребенок ( если бы это было правдой) сказал Вам об этом ( сформулировал свою мысль).
Я считаю, что ребенок в 9 лет именно так написать смс не может ( не такое, а именно так написать смс).
Ответ дляЛюда Людоедова
Да, не умеют еще так писать. Или прикололись старшеклассники или вирус - буду сегодня выяснять!