ХикориДикори• 27 мая 2015

Дедушка назвал ребенка дурой. Послать что-ли? Просто шок...

Она что-то ему сказала, что не понравилось и он залепил(((. Дочка может нагрубить, потому что реально она стала отвечать ему так, как он ей. Я ее, конечно, наругала, что грубить старшим нельзя, даже если они неправы. Блин, даже руки трясутся((
Отец все-таки, но он меня детстве гнобил, что я в се делаю не то, не так (это по его пониманию),Ю при этом я была отличницей в школе. Теперь вот живеь у нас год, достал теперь мою дочь. У меня с детства моральная травма, теперь ее тоже ждет? так как они из зоны АТО, там хоть и все спокойно всегда было, но возвращаться они туда не хотят... Что сделали бы Вы?
Сам себе Петросян• 27 мая 2015
ох и сумбур.

поговорите с отцом. отстаивайте права дочери.

Здрасьтенька• 27 мая 2015
пи**юлей ему дайте.
GaleTTa• 27 мая 2015
Так и скажите, что это Ваш ребенок и Вы будете самостоятельно заниматься его воспитанием. И чтобы Вы больше не слышали ругательств в адрес своего ребенка.
ЯсноВидящая• 27 мая 2015
так и скажите ему, я своего ребенка не разрешаю оскорблять. для него это норма видимо, вот и разошелся
Телепузик• 27 мая 2015
если вы ничего не сделаете ,он загнобит и вашу дочь и вырастит она овцой (
Мамзелькин• 27 мая 2015
Я бы сказала ему, если будет обижать ребенка, пусть едет к себе домой. И это последнее предупреждение. Может и резко, но я, например, гнобить своего ребенка не позволю никому.
Здрасьтенька• 27 мая 2015
Скажите резко- ’еще раз услышу подобное в адрес ребенка, будешь лететь дальше чем видишь’
Попижёновна• 27 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Мочалкин блюз• 27 мая 2015
Очень грусно и обидно,что родной дед такая .... У меня свекр с подобной придурью. Вы правильно сделали,что учите ребенка,что хорошо,а что плохо. Но в подобной ситуации я бы устроила скандал с высилением на съемную квартиру!!! Оно вам надо,чтобы дочка всех мужчин подом такими же считала?! Дед свое пожил, а ей еще строить свою СЧАСТЛИВУЮ И ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ!

Японский Городовой• 27 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Луноходик_Ик• 27 мая 2015
Блин, девочки, это же дедушка родной. Как ребенок нахамил - так это нормально, а как дед ответил - так чуть ли не вон из дому.
Лично я бы посадила обоих и сказала, что они родные друг другу люди и так вести себя с родными нельзя, ни дедушке, ни внучке. Пусть мирятся, извиняются друг перед другом, что ли.