Жена сантехника• 27 мая 2015

Яку іграшку можна купити, щоб багато співала українською мовою?

Крабик з піснями і казками є, подобається.
Піаніно АБАБАГАЛАМАГА з піснями є.
Лялька-україночка - 2 різні є. Донька просить ще іграшку з піснями. ЩО можна ще купити?
Пацака-задирака• 27 мая 2015
Ноїв ковчег. Там пісеньки, віршики і звуки тварин

22081987• 27 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака

только хотела написать ) мы от него в восторге ) уже почти год юзаем )
Карамелька• 27 мая 2015
У нас есть ноев ковчег на украинском там и звери на украинском разговаривают и песни,только Вам наверное он уже по возрасту не подойдет Вы наверное взрослые??)
Кинг-Конгша• 27 мая 2015
купите крабика, с украинским чипом. Жуть... соседи на даче просят его не привозить. малая слушает практически постоянно (планшет есть, но это чудо, правда русскоговорящие чипы у нас - уже и меня доводит до приступов, при папе не включает, у него нервная система слабее чем моя %-))
Карамелька• 27 мая 2015
Мы тоже в восторге от него))
Всех анонимов аноним• 27 мая 2015
цуценя фішер прайс може
Анка-пулемётчица• 27 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
цуценя фішер прайс може

я за цуценя
автор Жена сантехника • 27 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Я ж написала, що крабик уже є. Треба ще щось інше, але якраз такого типу.
Ю-Миг• 27 мая 2015
Я свій Ковчег Ноя продавати буду в ідеальному стані. Якщо цікавить , - пишіть в особисті повідомлення)

автор Жена сантехника • 27 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
цуценя фішер прайс може
Є!, уже переросли.
Анка-пулемётчица• 27 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Є!, уже переросли.

ноев ковчег тогда подавно переросли)))
автор Жена сантехника • 27 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

ноев ковчег тогда подавно переросли)))
Теж так думаю) Хоча там пісні новенькі там є)
Може, караоке купити?
Анка-пулемётчица• 27 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Може, караоке купити?

есть стойки с микрофоном, хорошая штуковина
автор Жена сантехника • 27 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

дивилася на них. Не подобається, що в них мало мелодій, ставка на ефекти - то оплески, то світлоефекти. Хотілося б, щоб більше музики, і щоб якісне звучання...
Анка-пулемётчица• 27 мая 2015
у подруги был такой, так они загружали любые песни, там внутри мпз плеер

еще видела у мальчика машинка , а внутри плеер, такая классная игруха))) дети все танцевали
sergeifrost• 27 мая 2015
Купите приемничек в который можно карту памяти вставлять. Запишите на карту песни и сказки. Мы тоже детям покупали эти всякие крабы и т.д. Потом купили этот приемничек и ребенок его с удовольствием слушает. Записали Много Украинских сказок и песенок. И не нужно никакие картриджи дорогие покупать
sergeifrost• 27 мая 2015
Вот например такой

автор Жена сантехника • 27 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Вот например такой

Дякую, такий є у старшого. Іноді донька бере в нього і приймач, і навушники. Хотілося їй щось більш дитяче, іграшковіше)