Цветик-семицветик• 27 мая 2015
зачем любовник нужен
Вот читаю много тем, разных)))...
Дело только в (простите) сексе?
Цветик-семицветик
• 27 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
чтоб мужа больше ценить
думаете?
а мне кажется таким способом его быстрее можно потерять
Просто болталка• 27 мая 2015
секс, общение, внимание, видишь, что только от того, что мужчина к тебе прикоснулся, у него уже стоит))))
Идууу--уууу блин• 27 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
А что , с мужем не так?
Печенюшка• 27 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
А что , с мужем не так?
да многих тут почитаешь на советчице, так секс с мужем это праздник, хорошо если раз в полгода, а то и реже
Ужас, зачем такой муж
Цветик-семицветик
• 27 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
хм... а на все времени хватает? помимо этого есть же дом, ребенок, муж в конце-концов ... то есть его прикосновения или ваши не приводят к какому либо чувству?
я не осуждаю и не критикую) мне просто чес очень интр
Идууу--уууу блин• 27 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Ужас, зачем такой муж
Даже не знаю. Что тогда держит с мужем? Его зп?
Цветик-семицветик
• 27 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Ужас, зачем такой муж
ну у меня с мужем раз в неделю а то и две... это что повод задуматься о?
А Я Самая Самая• 27 мая 2015
секс,фин. поддержка,возвращение уверенности в себе, быть нужной, быть желанной всегда, романтические вечера, ухаживания, слышать в свой адрес много приятностей ежедневно и т.д.-что то из этого каждой хочется когда чего то не хватает...а уж чего именно не хватает индивидуально...
Раздражевская• 27 мая 2015
Я бы завела из-за внимания. У мужа одни пьянки на уме- то отмечают в кафе что-то, то в гаражах бухают. В парк с малым- я одна, все выходные я одна- малого не с кем оставить, в кино я с малым ходила полгода назад на мультики. На море я уже 3 года сама ежу, и за свой счет.
Так что мне любовник очень даже нужен. Только вот они на детских площадках не водятся, нужно за ним в клуб или кафе - а мне зась, ребенок.
Вот так и воююююю
Просто болталка• 27 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
настолько окрыляет все это, что ты летаешь. И соответственно, все успевала. И дом, и ребенок, и работа. Прикосновения мужа приводят, только без логического конца у меня к сожалению(
Печенюшка• 27 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
А сколько вам лет и мужу?
А Я Самая Самая• 27 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
почему задуматься,вас же это устраивает обоих
Просто болталка• 27 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
А что , с мужем не так?
нет, встает быстро и так же быстро падает(((
Идууу--уууу блин• 27 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Если это единственная проблема, то ее можно решить медикаментозно
Просто болталка• 27 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
нет, привычка, ребенок, боязнь остаться одной(
Идууу--уууу блин• 27 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Ну а за двумя зайцами погонишься... Не боитесь, что муж узнает?
Цыбулька• 27 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
думаете?
у меня были проблемы в семье, но вовремя остановилась и поняла что муж лучше, чем ’этот’ так что мститель с меня никакой, зато потом еще хахаль не состоявшийся званил и угражал
Просто болталка• 27 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
он говорит, что у него все нормально...ну это 5-7 мин. секс. Говорит среднестатистический.
Просто болталка• 27 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
он знает, точнее знал о нем
Цветик-семицветик
• 27 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
А сколько вам лет и мужу?
мне 28 мужу 32 (будет)
Цветик-семицветик
• 27 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
ой... страшно стало.... мне
Печенюшка• 27 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня у подружки была такая ситуация, муж начал догадываться, она естественно отрицать, так в итоге оба ей проходу не давали, муж проснулся наконец от бытовухи начал ухаживать как в молодости, цветы, кино, в отпуск вдвоем, а любовник понял что она от мужа уходить не собирается, тоже проходу не давал, шубу купил)) это называется конкуренция
Она в итоге с мужем и осталась, а любовник долго еще пороги оббивал
Оябунчик• 27 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
мне 28 мужу 32 (будет)
это маловато
моему 32, так он хочет по 2 раза в день...сил нет моих уже....прячусь....какой там любовник....
Просто болталка• 27 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
ой... страшно стало.... мне
а вам то, чего страшно? Вы ж не изменяете!
Печенюшка• 27 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
мне 28 мужу 32 (будет)
молодые еще совсем...а с возрастом будет еще хуже((