Цветик-семицветик• 27 мая 2015

зачем любовник нужен

Вот читаю много тем, разных)))...
Дело только в (простите) сексе?
Akvalita• 27 мая 2015
автор, вам делать нечего? зачем копаться в причинах грязного белья чужих людей? Живите своей жизнью))) Это залог хорошо прожитой жизни))
Просто болталка• 27 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

У меня у подружки была такая ситуация, муж начал догадываться, она естественно отрицать, так в итоге оба ей проходу не давали, муж проснулся наконец от бытовухи начал ухаживать как в молодости, цветы, кино, в отпуск вдвоем, а любовник понял что она от мужа уходить не собирается, тоже проходу не давал, шубу купил)) это называется конкуренция
Она в итоге с мужем и осталась, а любовник долго еще пороги оббивал

наверное у вас подруга красотка и секс бомба?
автор Цветик-семицветик • 27 мая 2015
Ответ дляПросто болталка

а вам то, чего страшно? Вы ж не изменяете!
потому что есть такое чувство , как Вы описали ’нет, привычка, ребенок, боязнь остаться одной(’
или рождается
автор Цветик-семицветик • 27 мая 2015
Ответ дляAkvalita
простите! а ни кого тут не осуждаю и не учу жизни... В чем же мое копанье тогда?
Я написала что мне просто интр... может быть найду не которые ответы на свои вопросы...
Просто болталка• 27 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
или рождается

я в 28 не боялась ещё. Сейчас 33, хотя больше 26-28 не дают)
Печенюшка• 27 мая 2015
Ответ дляПросто болталка

Я ее конечно очень люблю и совсем не осуждаю, она обычная среднестатистическая женщина с двумя детьми
Просто болталка• 27 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

прикол, конечно))) За женщину с двумя детьми обычную внешне не все будут бороться)
автор Цветик-семицветик • 27 мая 2015
Ответ дляПросто болталка

)))