Оцененная• 27 мая 2015
2 месяца усилий насмарку, руки опускаются, сила воли покидает, не вижу
никаких особых сдвигов.
Занимаюсь уже около 2-х месяцев по Дж. Майклс, питание стараюсь приводить в норму, а результата не вижу.
Первые 3 фото 1,5 месяца назад, следующие 3 сегодня. Не вижу вообще никакой разницы, так и хочется на все плюнуть((
Этот ненавистный живот так и не хочет никуда деваться...
Что делать?
Дюйм оф о4ка• 27 мая 2015
А вы станьте ровно, не сутулясь, втяните животи уже лучше будет. Добавьте массаж антиуеллюлитный и фитнес.
Кондуктор трамвая• 27 мая 2015
Ну та вы видать не одного ребенка родили для вас это нормально думаю если и сальцо растопите то кожа на животике не исчезнет, а будет хуже
Аноним-ка• 27 мая 2015
мне подтянуть живот помогла система 100 куркуриной , за неделю уже виден результат
но у меня живот не после родов, просто сидячая работа за 1 год сделала своё дело
Не за Будка• 27 мая 2015
Автор,следите за осанкой!!Ровная спина и ваш живот ещё больше подтянется!
175см55кг19лет (она)• 27 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Живот лучше стал)
однозначно. разница земетна. попа тоже подтянулась и бедра ровнее стали. 2 месяца-это очень мало! через 6 месяцев сфоткайтесь!
Наполеон Бонапарт• 27 мая 2015
неправда, разница есть, а животик надо колбасить еще и сверху - массажик, пробудить надо кожу, чтобы реагировала.
Прилипало• 27 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Живот такой после кесарево?
А проблемы с животом связаны с кесаревым сечением? Я думала, что это из-за беременности...
Без Баяна• 27 мая 2015
Ответ дляОцененная
после двойни
Тогда все гораздо проще. Выше хорошая ссылка на занятия с Куркуриной. Добавить массаж,кофейный скраб и не сутулиться!
Флюорография гуся• 27 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Мне кажется, внутренняя часть бедра меньше стала.
тоже хотела написать
Без Баяна• 27 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Дело в том, что у многих девочек после кесарева над швом такой валик получается, который фиг уберешь! Не у всех, но у многих. очень похож на тот, что у Автора на фото.
Смешнюча• 27 мая 2015
Интересно, а какой у вас рост и вес? У самой такая проблема, но я не сдаюсь! Сріваюсь и все заново начинаю, рано или поздно результат прийдет! Терпения ВАм!
бибизяна• 27 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
автор, не расстраивайтесь! работайте - результат по чуть-чуть будет.
если есть возможность - возьмите еще курс массажа и обертываний, кожа подтянется и объемы немного уйдут.
сколько времени после родов прошло?
kseniya_us• 27 мая 2015
Так, с мышцами у вас все в порядке, сверху есть даже кубики. просто у вас дряблость кожи, она уже растянута после беременности. у моей мачехи такой же живот, а она профессиональный танцор и с мышцами все в полном порядке. если есть средства - попробуйте массаж и обертывания, может кожа придет в тонус.
Аноним-ка• 27 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
да-да, я про массаж забыла написать :)
массаж делаю сама, тоже по ролику с ютуба :) плюс массаж живота делаю с кремом для похудения и против растяжек
от результата просто в восторге
Луковая• 27 мая 2015
Разница есть, попа стала лучше и животик висит меньше, продолжайте обязательно.
Малая еще та• 27 мая 2015
автор, нашли по чем заниматься! Майклс))) мне смешно читать, что люди надеются скинуть занимаясь по этой программе!
Детсадовский полицейский• 27 мая 2015
Зато какая попа:) Ех! Мне бы Ваш живот..:) У меня наоборот талия есть, животик красивый, а вот над ножками нужно работать и работать!