Оцененная• 27 мая 2015
2 месяца усилий насмарку, руки опускаются, сила воли покидает, не вижу
никаких особых сдвигов.
Занимаюсь уже около 2-х месяцев по Дж. Майклс, питание стараюсь приводить в норму, а результата не вижу.
Первые 3 фото 1,5 месяца назад, следующие 3 сегодня. Не вижу вообще никакой разницы, так и хочется на все плюнуть((
Этот ненавистный живот так и не хочет никуда деваться...
Что делать?
Невидимка• 27 мая 2015
Ответ дляОцененная
после двойни
автор, в сколько прошло после родов? У меня такая же ерунда :(, живот остался.
пышка_мышка• 27 мая 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А вы станьте ровно, не сутулясь, втяните животи уже лучше будет. Добавьте массаж антиуеллюлитный и фитнес.
Я тоже за массаж! Результат будет после 15 сеанса.
Трахтибидох• 27 мая 2015
Не сдавайтесь! Два месяца - это слишком мало для заметных результатов! Мы все хотим, чтобы быстро получилось, но так почти не бывает. И даже когда вы достигнете желаемого, это состояние нужно будет поддерживать. Не бросайте!
Твоя подруга• 27 мая 2015
Автор, я с Джилл занималась 3,5 мес, р-т есть, но живот никак не уходит.... на это уйдет ни один месяц + ПП
Удачи, все у Вас получится
ПоэтеСССа• 27 мая 2015
Уйдёт ваш живот, если будете правильно питаться. Вам минимум кг 5 нужно еще убрать, видно, что подкожный жир засел во всех местах, не только на животе. И да, занятия с Джиллиан, это разминка. Хотите реальных результатов, идите в тренажерку и занимайтесь с тренером. 2 месяца - вообще не срок в плане коррекции фигуры. У меня живот был, как-будто углом торчал, полгода занималась в тренажерке, он не исчезал, только понемногу уменьшался визуально. А исчез совсем после низгоуглеводной диеты для сжигания подкожного жира.
Пургену мне• 27 мая 2015
Ответ дляОцененная
после двойни
напишите,что исключили из питания?Сколько ккал употребляете,сколько БЖУ,сколько раз кушаете,сколько спите,какой рост все ,возраст
Прилипало• 27 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Дело в том, что у многих девочек после кесарева над швом такой валик получается, который фиг уберешь! Не у всех, но у многих. очень похож на тот, что у Автора на фото.
Спасибо за объяснение. Значит мне просто повезло. У меня два КС было с разницей в 1,5 года. Я так понимаю, что мне там просто убрали кусочек сала перед тем как зашить))) Потому, что действительно то место у меня не поправляется и не худеет.
OLGA686_2010• 27 мая 2015
2 месяца очень мало еще, тело только начало приходить в тонус, нужно месяцев 5-6 хотя бы
Безникая• 27 мая 2015
автор результаты есть - просто хуже чем вы ожидали. но по коже видно что подтянулась, что не висит. а есть мишцы,
Что касается целюлита и живота - еще раз пересмотрите питание. уменьшите порции
Светка-пипетка• 27 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
автор, нашли по чем заниматься! Майклс))) мне смешно читать, что люди надеются скинуть занимаясь по этой программе!
Согласна)
Месяц занималась - и нифига вооообще.
А потом смотрю, у нее и йога, и фитнесс, и диеты))) Канешна, если твое тело средство зарабатывания, ясно, что будет такое как у нее)
А тут, раз в день поскакал и ждешь чуда-чудестного)))))
Мне лично, йога помогает. +массажи и обертывания, но на них уже время изыскивать надо.
В моем случае это отвратительный, разрезанный вдоль живот, с нарушенными мышцами и странной формой. Пока нельзя в зал, вот йогой и спасаюсь)
Малая еще та• 27 мая 2015
Ответ дляOLGA686_2010
что за бред, мышцы, если они есть, приходят в тонус после 6-10 тренировок, только не с Майклс, а настоящих кардио и силовых!
Мексиканочка• 27 мая 2015
у вас очень красивая фигура!
а с этими мелкими недостатками очень хорошо бороться с помощью массажа и обертываний.
держите спину прямо
Губки-уточкой• 27 мая 2015
результат есть , со временем будет еще лучше. Не сутультесь. Кожу надо в тонус привести , для этого надо контрастный душ легкий , маски для тела , подтягивающие крема, обертывания.
Оцененная
• 27 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Интересно, а какой у вас рост и вес? У самой такая проблема, но я не сдаюсь! Сріваюсь и все заново начинаю, рано или поздно результат прийдет! Терпения ВАм!
рост 167, вес 56
Оцененная
• 27 мая 2015
Ответ дляНевидимка
много уже, 7 лет скоро, много раз начинала, но быстро бросала, не видя результата, на этот раз все серьезней, но хочется плакать от того, что ничего не происходит
Beautiful_Liar• 27 мая 2015
Автор, я пробовала самые разнообразные видео уроки - обычно у меня только вверху накачивались кубики, а внизу был виден жирок. Помог банальный турник или брусья. Висите на турнике или брусьях (на брусьях удобнее) и поднимаете ноги. Подходы по очереди - с согнутыми ногами в коленях и прямыми.
Оцененная
• 27 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
у вас очень красивая фигура!
держите спину прямо
да, спина это еще одна проблема, от которой не могу избавиться(((
Beautiful_Liar• 27 мая 2015
Ответ дляОцененная
Попробуйте то, что я выше написала. Очень быстро результат
Оцененная
• 27 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
спасибо! буду пробовать
Оцененная
• 27 мая 2015
правда раньше я не могла живот втянуть, сейчас это уже получается, попробую сделать фото
Beautiful_Liar• 27 мая 2015
Ответ дляОцененная
спасибо! буду пробовать
В идеале
Но я аж так не могу, мне обычных подъемов с головой хватает
Трахтибидох• 27 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
Это да, но если мышци скрыты под жирком, их видно не будет.
Оцененная
• 27 мая 2015
Трахтибидох• 27 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
В идеале
Да, отличные упражнения. Но чтобы так сделать, мышци УЖЕ должны быть хорошо подкачаны. Мужчинам они быстрее даются, женщинам просто уголок вытягивать (90 градусов от пола до горизонтали) и держать хотя бы.
Beautiful_Liar• 27 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Да, я ж написала, я просто подъемы с согнутыми в коленях и прямыми делаю. Даже если делать по 5-10 раз подходы каждый день - результат быстро виден. Или уголок, да
Beautiful_Liar• 27 мая 2015
Ответ дляОцененная
Тогда турник Вам по всем параметрам показан!
Пробуйте подтягиваться. Если не можете не беда - достаточно просто висеть и пытаться, мышцы так тоже работают. Сначала повисеть с хватом на себя, потом - от себя. Это важно, так как работают разные мышцы
Пургену мне• 27 мая 2015
Ответ дляОцененная
выровнялась, живот попыталась немного втянуть, вот какая картина выходит
вы мне не ответили) на счет питания