Оцененная• 27 мая 2015

2 месяца усилий насмарку, руки опускаются, сила воли покидает, не вижу

никаких особых сдвигов.
Занимаюсь уже около 2-х месяцев по Дж. Майклс, питание стараюсь приводить в норму, а результата не вижу.

Первые 3 фото 1,5 месяца назад, следующие 3 сегодня. Не вижу вообще никакой разницы, так и хочется на все плюнуть((

Этот ненавистный живот так и не хочет никуда деваться...

Что делать?
Пургену мне• 27 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Тогда турник Вам по всем параметрам показан!
Пробуйте подтягиваться. Если не можете не беда - достаточно просто висеть и пытаться, мышцы так тоже работают. Сначала повисеть с хватом на себя, потом - от себя. Это важно, так как работают разные мышцы
дайте совет, а что если даже висеть не можешь,слабые кисти их можно ка-то ’раскачать’
автор Оцененная • 27 мая 2015
Ответ дляПургену мне
вы мне не ответили) на счет питания
с питанием все ок, пельмени не ем, сладким не объедаюсь, выбираю полезную пищу, поздно не ем
Beautiful_Liar• 27 мая 2015
Ответ дляПургену мне

Кисти не нужно раскачивать))) Раскачиваются мышцы, именно за счет сокращения мышц мы и двигается.
Висеть могут ВСЕ, кто-то меньше, кто-то больше.
Главное начать. Сначала по 5 секунд, потом по 10, потом пытаться подтянуться, потом по чуть Вы уже сможете приподняться.
Иии.. потихоньку-потихоньку разрабатываем мышцы. Именно из-за неразвитых мышц и возникает сколиоз - нерабочие, неразвитые мышцы спины попросту не держат корпус
Beautiful_Liar• 27 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Я как сосиска первую неделю висела и ныла что у меня мозоли натираются от турника но хватило силы воли не бросать, это главное. Видно даже от висения было как укрепляются руки
Пургену мне• 27 мая 2015
Ответ дляОцененная
понимаете можно перебрать суточный каллораж и овощами!
Пургену мне• 27 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
вы бы видели мои руки, у меня скоро бицуха будет больше ,ем у мужа , а висеть могу максимум 15 секунда и подтягиваюсь 2 раза
Beautiful_Liar• 27 мая 2015
Ответ дляПургену мне

Так Вы ого-го! Чего Вы говорите, что не можете? У меня муж по 2 раза подтягивается и качем себя считает))
175см55кг19лет (она)• 27 мая 2015
Ответ дляОцененная
рост 167, вес 56
у вас нормальный вес, лишнего нет. Просто когда дольше будете заниматься, фигура изменится, где-то подтянется,где-то похудеет.
Татьяна_U• 28 мая 2015
А чего вы за Майклз держитесь ? Она не всем нравится и не всем подходит, пробуйте других тренеров, бег, тренажерку
автор Оцененная • 21 июня 2015
новые фото