Утка_в_тапках• 27 мая 2015
Ищу репетитора по рисованию в жк Софии
Нужен репетитор/преподаватель/учитель для девочки 7 лет на июнь, частично июль\август по рисованию, в идеале на территориии жк София (возле Вишневого). Оказывается, сложно найти такого человека.
Дядя Жора• 27 мая 2015
Вы обратитесь в центр маленькое счастье в частном секторе на софиевской борщаговке, мне у них очень нравятся учителя рисования.
Утка_в_тапках
• 27 мая 2015
Ответ дляCamomile85
мы в Вишневом хотим к частному преподавателю
у вас дома? довольны? какая стоимость? (можно в личку)
Camomile85• 27 мая 2015
ой, хотела написать ходим. Было пару занятий, но мне нравится. Правда только по субботам. 80 грн индивидуальное, 40 грн - если в компании. Моему сыну тоже 7 лет. Можем скооперироваться.