Дюагональ• 27 мая 2015
Логопед, кто водит деток, вопрос
Сколько платите за 1 занятие? Какая продолжительность занятия? Сколько раз в неделю водите?
Как быстро увидели результат?
Мама фифти цента• 27 мая 2015
2 раза в неделю, 70 грн занятие киев, результаты у всех по разному, мы с 3-го занятия увидели.
палка-копалка• 27 мая 2015
2 раза в неделю, первый результат через месяц (Л), ходили 4 месяца, через полгода Р появился, продолжали заниматься сами (из-за кризиса цен и пр. стало ужасно дорого), сейчас Р иногда нечетко говорит, в сентябре если не выйдет еще пару месяцев буду водить.
Но вообще это все очень индивидуально по срокам. У моего сына каша была во рту, заговорил поздно, шипящие поставила ему сама, а Л и Р - никак не выходили, хотя уже вовсю читал)
Camomile85• 27 мая 2015
приходила на дом 3 раза в неделю, 80 грн/час, занимались 1 год. Полностью результат был за 1 год, все звуки и четкая речь.
100pudov• 27 мая 2015
Киев 50грн одно занятие, 40мин 3 раза в неделю, занимаемся больше 2 лет.А эффект зависит и от ребёнка и от диагноза...
julia150809• 27 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
Черкассы. 50 грн / час. Результат увидели с 5-го занятия))
Добрый день, поделитесь, куда ходите. очень надо.
Логопед Наташа• 27 мая 2015
Ответ дляjulia150809
Результат также зависит от степени участия родителей (домашние задания)- это главное,возраст ребенка, психологические особенности, готовность к обучению.
Звоните, подробно отвечу на все вопросы (097) 334-00-10 / (066) 254-34-00
Заниматься нужно 2-3 раза в неделю ( в зависимости от возраста ребенка) и выполнять домашние задания каждый день. К сожалению, сейчас все больше детей которым нужно помогать выговариваться, сами они не справляются. Без помощи родителей, нереально самому поставить и закрепить звуки. Ну.., конечно, работаем, но результат .... приходится ждать в 3 раза дольше, чем тогда, когда помогают родители. Если Вы заинтересованы, готовы выполнять домашние задания не только по урокам но и по логопедическим ’Пятиминуткам’ (10-15 мин.) желательно 2 раза в день...Результат не заставит себя ждать. Если все оставить как есть, и только логопед будет работать, то, дай Бог, к концу года результат будет виден. Так что, спрашивайте, уточняйте... и трясите ВАШЕГО (а его очень важно найти подходящего) ЛОГОПЕДА.
Очень важно хорошо обследоваться перед началом занятий: невропатолог, стоматолог, ортодонт, лор, терапевт - не все об этом говорят, но это так. Принесите карточку ребенка, дайте почитать. Я всегда прошу принести карту. Читаешь и понимаешь КАК нужно с ним заниматься, на что обратить внимание, с чем будут сложности... Чем полнее обследование, тем лучше результат. Пишите в личку, если будут вопросы.
Шмоточницаца• 02 июня 2015
поставьте программу у Влады Тарасенко, лучше любого логопеда. Намного эффективнее.