Борщец• 27 мая 2015
Ищу хорошего проктолога в Киеве
Девочки, кто сталкивался - нужен хороший проктолог в Киеве. Идеально соотношение цена -качество. Лечение геморроя 2-3 степени с возможным оперативным вмешательством. А именно лигированием кольцами или лазер. Кто делал, где, довольны ли и во сколько обошлось. Особено интересуют цены на данный момент.
ВундерКИНГ• 27 мая 2015
Мне делал латексное легирование проктолог Гейман Борис (отчество не помню, в инете забить можно) принимает в поликлинике на Подоле. тел 360 56 20
Борщец
• 27 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
спасибо, во сколько обошлось?
Борщец
• 27 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
это 3 года назад делала, 1 кольцо 500 грн стояло
и как перенесли? больше не беспокоит?