Сердючка• 27 мая 2015
я не прощу себе,если не поеду.
мама сломала ногу.вся нога в гипсе. грозит операция. она в Донецке. там никого нет. пропуска у меня нет. его не реально сделать, его делают только исключительно за деньги. платить 800 за пропуск я не могу себе позволить. у меня маленькие дети. я разрываюсь, реву. не пойму что мне делать. если я поеду туда, могут не выпустить. что скорее всего.у нее никого нет. она там с бабушкой,которая сама нуждается в уходе.
Бабушка Бетман• 27 мая 2015
Всех выпускают , кума ездила на днях шерифом - да, 800 грн , но без проблем.
Сердючка
• 27 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Телеграмма, заверенная в больнице
так а меня выпустят обратно? я не могу так рисковать, у меня дети маленькие.
Магиня• 27 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
пердец, все для людей, а если реально нет этих 800 грн.
И защиты нигде нет, куда не обратись везде дай на лапу
Сердючка
• 27 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
ничего себе. дешевле пропуск купить тогда
Фамильная фондюшница• 27 мая 2015
Ответ дляСердючка
должны оформить разовый
Кукуша• 27 мая 2015
Ответ дляСердючка
Вам же написали в п1--ПОЗВОНИТЕ МНЕ!
реально--звоните!человек Вам помощь предлагает!Лучше на карту потом девочке бросите денег--а она походит к Вашей маме поухаживает за ней
Сердючка
• 27 мая 2015
Ответ дляКукуша
Вам же написали в п1--ПОЗВОНИТЕ МНЕ!
кто маме может заменить дочь.позвоню позже. дети спЯт
Кукуша• 27 мая 2015
Ответ дляСердючка
захочешь--будешь
а не захочешь--НАЙДЕШЬ ТЫСЯЧУ ПРИЧИН
дети спят,куча вопросов--кто маме заменит дочь и так далее
так не морочьте голову тогда
Сердючка
• 27 мая 2015
Ответ дляКукуша
захочешь--будешь
а не захочешь--НАЙДЕШЬ ТЫСЯЧУ ПРИЧИН
так не морочьте голову тогда
Помогалочка• 27 мая 2015
Ответ дляКукуша
захочешь--будешь
а не захочешь--НАЙДЕШЬ ТЫСЯЧУ ПРИЧИН
так не морочьте голову тогда
Браво)))
При чем здесь дети??
Телефон привязан к рукам детей
Кукуша• 27 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Браво)))
При чем здесь дети??
Телефон привязан к рукам детей
ага))если бы реально была дочерью и ХОТЕла--то звонила бы уже В ОТВЕТ 1
а так--тролль скорее всего)))
Помогалочка• 27 мая 2015
Ответ дляСердючка
автор,вы одолжение делаете?
я бы на месте помощи,вас бы в лес отправила
Не гавкаю- но охраняю• 27 мая 2015
Ответ дляСердючка
вам правильно сказали
легче руки позаламывать, а когда предложили реальную помощь, началось то понос, то золотуха.
А выйти из комнаты, пока дети спят? ну кухню, в ванную/туалет, даже на лестничную площадку.
А вы пробовали получить пропуск? или просто все говорят, что 800 грн я скажу, что 800 грн и буду рыдать?
долой_лама• 27 мая 2015
Не знаю у меня родители сдали за меня и мужа пропуск в луганск правда недели 2,5 назад уже все готово электронный его номер уже дали и в базе он есть,п обычный надо пойти по очереди забрать,они ничего не платили,ни копейки...о 800 гривен первый раз слышу,но может это в Донецке.и себе тоже они сделали поехали забрали и все ок,единственное на дорогу надо деньги,но они все равно в ту сторону ехали.
Сердючка
• 27 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вам правильно сказали
так а зачем мне посторонний человек,чтоб туда ходил???или кто то бесплатно будет это делать??? проезд, время, еда и прочее бесплатно???мне в таком случае легче будет уже купить пропуск. это не совет. а черти что
Сердючка
• 27 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Браво)))
При чем здесь дети??
Телефон привязан к рукам детей
а вы предположить не можете,что квартира однокомнатная и в комнате нет дверей???
Помогалочка• 27 мая 2015
Ответ дляСердючка
да мне безразлично что и где у вас
Помогалочка• 27 мая 2015
Ответ дляСердючка
мне также
так зачем этот плачь Ярославны,если вы сами себе безразличны?