Пупуговка• 27 мая 2015

Имя для девочки и мальчика,которое нельзя произнести грубо.

Привет,девочки!
Подскажите, нужны мужскае и женские имена которые нельзя сказать грубо. К примеру Вика. А еще такого плана именя есть,а то в голову ничего не лезит(((((
Что-то не спится• 27 мая 2015
Ответ дляJasper

зато редкое и благородное

Согласна. Только не в интерпретации украинцев. У меня двоюродная сестра Инга. Как слышу, как её называют..аж коробит. Эта буква Г ужасно звучит в нашем исполнении. Сама стараюсь называть звонкой Г.

irina12345• 27 мая 2015
Весилина
Усатая полосатая• 27 мая 2015
Ответ дляНаливайКа

я уже писала что меня подружка любя Вичка называет, как по мне это сокращение от Викочка. а Витка это Вита+Вика, и если его и рассматривать как грубое, то не к Виктории (Вика), а к Виталине (Вита)

У меня были подруги, одна Вита (по паспорту), другая Виталия.
Так что вариантов Виты - множество.
автор Пупуговка • 27 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы

поругаться даже немного получилось...(( а вроде бы и тема была безобидная...

Я не хотела чтоб ругались,просто вспоминая свое Катька,хотела чтоб ребенка не могли как-то так назвать.
НаливайКа• 27 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Так что вариантов Виты - множество.

согласна, даже есть Виктории, которых все Витами называют, полное имя написала как пример, а то надо было написать в дательном падеже ’Вите’ и могло прочитаться как Витя-мальчик
Мне без сахара• 27 мая 2015
Дочку зовут Тамила! Даже когда ругаюсь на нее грубо не получается сказать!
Швабристка• 27 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Арина, Лия и Тимур -это мои. Точно грубо их никак
Ну сюда еще Марина, Алексей (Алешка грубо не звучит), Андрей

Болтушка Му• 27 мая 2015
Ответ дляЗубная фея

Маринка, Маринище, Марсианище

а Марсианище при чем вообще
Золотая орда• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

авжеж)))
Вам не хватает мужского внимания?Вам надо мужика.Не забыли ещё зачем?
Куратор дебошей• 27 мая 2015
Вероника... ничего для меня за 25 лет не придумали, только клубника
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда

ох-хо-хо))) моя ты прелесть)))))
Зубная фея• 27 мая 2015
Ответ дляМне без сахара

Тамилка! Очень грубо. (((
Я такая боевая• 27 мая 2015
Милан...
Новопоштинская• 27 мая 2015
Тая (Таисия)
Шкала Радости• 27 мая 2015
Марина, Андрей, у меня так детей зовут. Вот как их грубо можно назвать? Если Таня то Танька, а Марина - Маринка, как не крути))
ЗлойанОним• 27 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
а Тамилка? У нас Дети только так учительницу и называют
Джес• 27 мая 2015
Инга)
Помню в детстве, когда сверстники пытались добавить к моему имени ’-ка’, то языки ломали
Усатая полосатая• 27 мая 2015
Ответ дляИнга
А вот, кстати, соседки были у меня 2 Вики, так их все только Вичка и называли. И одноклассника была всегда только Вичка. Но это не воспринималось как оскорбление.
Раньше тех многих, кого называли Вика, дома почему-то звали Вита, среди друзей и родственников есть Виты, а по паспорту Виктории.

Мне кажется это Ваш местный диалект Вичка.У нас так не говорят. Впервые слышу, хотя 37 лет Вика.
borsuk-lena• 27 мая 2015
У меня сын Богдан,тоже грубо - никак.

Доктор Варвар• 27 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
А Вас не Лена, случайно?
Брынза• 27 мая 2015
У нас в классе Вику Вичкой называли, её это бесило ужасно. А по теме-
Алена (Алёнка не грубо звучит)
Анастасия(Настя). Накстька сложно выговаривается))
Диана. Дианка как-то не обидно звучит...
Дарина. Даринка тоже не обидно
Назар, Макар, Максим, Артём, Игорь, Олег
Camomile85• 27 мая 2015
Лилия и Максим
Юпитерная• 27 мая 2015
Марина, Артем
Каменная Фрося• 27 мая 2015
Марина
Петросянша• 27 мая 2015
У меня Денис и Марина - невозможно грубо назвать)
Я Оксана - тоже нет грубой формы
Своего не предлагать• 27 мая 2015
Алекса ) склоняют только ласково )
ВундерКИНГ• 27 мая 2015
Матом могут с любым именем накрыть.
Гордая_птичка• 27 мая 2015
Ответ дляborsuk-lena
У меня сын Богдан,тоже грубо - никак.
моего брата иногда Бодька называют
kydesnica• 27 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Вика-Витка:(

тоже хотела написать что Виту можно грубо назвать Витка)
Ду да ду да ду• 27 мая 2015
Ответ дляПетросянша
Я Оксана - тоже нет грубой формы

маринка не грубо?