Пупуговка• 27 мая 2015

Имя для девочки и мальчика,которое нельзя произнести грубо.

Привет,девочки!
Подскажите, нужны мужскае и женские имена которые нельзя сказать грубо. К примеру Вика. А еще такого плана именя есть,а то в голову ничего не лезит(((((
ЗлойанОним• 27 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
Для девочки-Аврора.
очень нежно и совсем не грубо

Гороховая• 27 мая 2015
Ответ дляМармеладная
Меня зовут Марина
Грубо не назвать
У Вас фантазия слабая Марина - с маргарина , Марина - скотина , шла Марина с магазина , от****ла у грузина без обид , но к любому имени можно подобрать что то обидное
nata_Sma• 27 мая 2015
Алиса
Перловая Кашка• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Оооо))) сэло попёрло)))
Конечно, позор-то какой))))))))))
Золотая орда• 27 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
очень нежно и совсем не грубо
Мечтала так дочку назвать.
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Конечно, позор-то какой))))))))))

Усатая полосатая• 27 мая 2015
Ответ дляГороховая

У нас секретарь Марина - Маруся, Марусик, Маруська...

ЗлойанОним• 27 мая 2015
Ответ дляЗубная фея

Маринка, Маринище, Марсианище
маринка это грубо? Но а остальные к имени никакого отношения не имеют
Надежда наш компас• 27 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
Антон

Боюсь это имя могут исказить сильно )))
Я вся ваша• 27 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вика-Вичка,мы так одноклассницу называли.

за что?странно и глупо....видимо она вас и других чем-то задевала))) только низкие и жалкие люди коверкают имя других, желая унизить их, при этом сами унижают себя)
Ку ка ку ка ку• 27 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня дочь Настя, грубо вроде никак не придумаешь
Мою подружку дразнили -Настька
пышка_мышка• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Оооо))) сэло попёрло)))

А по-моєму, це з Вас сэло попёрло. Тільки не таке, що визначає місце проживанна, а таке, що визначає рівень культури незалежно від місця проживання.
Инга• 27 мая 2015
Ответ дляJasper
Инга - никто меня никак не мог обозвать. Инуська :)
И меня) Не было обзывалок тоже) Мои девочки - Ангелина и Каролина, тоже грубо не обозвешь их, только ласково.
Топтунша• 27 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
Филипп

ага мы в школе называли Филька
Бывает и такое• 27 мая 2015
Алина
Карта мордвы• 27 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
Для девочки-Аврора.

почему-то с ’Крейсер Аврора’ ассоциируется ))) - извините не хотела обидеть...
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка

авжеж)))
миссАрфография• 27 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Вика-Витка:(
Вика это не Витка, Это Виктория, а Витка-это Виталина.
я Вика, ужас как склоняли...

Автор, поверьте, сейчас такие дети, что они найдут на какую тему склонять
автор Пупуговка • 27 мая 2015
Спасибо,солнышки! Много варианто,есть из чего выбирать

миссАрфография• 27 мая 2015
Ответ дляАля-Ника
У меня Вероника, зовем Ника, грубо никак не могу прилумать)))
Дети в школе придумают, не переживайте
Мама Чели• 27 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы

имя никакое - извините(
вопрос у автора иной был, ваш комментарий неуместен)))
Сижу на стуле• 27 мая 2015
Ярослав-Ярик,помоему не грубо
Инга• 27 мая 2015
А вот, кстати, соседки были у меня 2 Вики, так их все только Вичка и называли. И одноклассника была всегда только Вичка. Но это не воспринималось как оскорбление.
Раньше тех многих, кого называли Вика, дома почему-то звали Вита, среди друзей и родственников есть Виты, а по паспорту Виктории.
Карта мордвы• 27 мая 2015
Ответ дляПупуговка

поругаться даже немного получилось...(( а вроде бы и тема была безобидная...
Мама Чели• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Маринка
это даже ласково-уменшительно)))
ВсеЧетко• 27 мая 2015
Ответ дляПупуговка

Вот и хочу чтоб грубо назвать нельзя было. У меня имя Катя, могут назвать Катькой. А ребенку хочу имя,чтоб грубо назвать нельзя было.
В продолжение об Аленке) даже шоколадка не Алена, а Аленка) у меня такое имя, никак грубо не склоняется, Аленкой же называют наоборот, когда хотят выразить свою нежность. Вот Лерка, Ленка грубо. А вообще все от интонации зависит.
Мусик Пусик• 27 мая 2015
Эвелина
Карта мордвы• 27 мая 2015
Ответ дляМама Чели

комментарии были разные, если это Вы не заметили...)) и веселые в том числе...для разрядки....
НаливайКа• 27 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Во-во.. Викулей была, Викусей, Викочкой, но Вичкой - впервые слышу. Хотя кума с детства говорила всегда Витка.

я уже писала что меня подружка любя Вичка называет, как по мне это сокращение от Викочка. а Витка это Вита+Вика, и если его и рассматривать как грубое, то не к Виктории (Вика), а к Виталине (Вита)
Берегу и стерегу• 27 мая 2015
Святославчик:))