Пупуговка• 27 мая 2015
Имя для девочки и мальчика,которое нельзя произнести грубо.
Привет,девочки!
Подскажите, нужны мужскае и женские имена которые нельзя сказать грубо. К примеру Вика. А еще такого плана именя есть,а то в голову ничего не лезит(((((
НаливайКа• 27 мая 2015
Ответ дляБрынза
У нас в классе Вику Вичкой называли, её это бесило ужасно. А по теме-
Алена (Алёнка не грубо звучит)
Анастасия(Настя). Накстька сложно выговаривается))
Диана. Дианка как-то не обидно звучит...
Дарина. Даринка тоже не обидно
Назар, Макар, Максим, Артём, Игорь, Олег
Алена (Алёнка не грубо звучит)
Дарина. Даринка тоже не обидно
точно, Артем, у меня брата так зовут, судя по нишим именам (я Вика) то родители тоже подбирали как автор
а Вичка не считаю грубым, мне наоборот нравится, когда так меня называют, для меня это сокращение от Викочка
Петросянша• 27 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
маринка не грубо?
Маринка, как и Оксанка абсолютно не грубо звучит. Не сравнить ведь со Светкой, Танькой, Машкой, Наташкой, Надькой...
Гордая_птичка• 27 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Марина
У нас одну Марину Маря называют.. вот это для меня грубо звучит
Петросянша• 27 мая 2015
Ответ дляkydesnica
Оксанка...грубо((((
Где грубость? Сравните например Оксанка и Катька, разве не ощутимая разница?
Петросянша• 27 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Я бы язык вырвала тому, кто мою дочь так назвал бы)
Шиворот Навыворот• 27 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
Дениска-пиписька, Дёс,Дэнчик... Марина-дубина, Маруся....
Была бы фантазия...
Дениска-пиписька как-то совсем не складно.
Гордая_птичка• 27 мая 2015
Ответ дляПетросянша
дело в том, что она себя так сама назвала лет в 14... сейчас ее Мариной уже никто и не называет, хоть и уже взрослая тетка
Магиня• 27 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
я 33 года Вика, так с моим именем не извращались ))
тю, у нас вичка-спичка была))
Петросянша• 27 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
а, ну так это её дело) Ещё меня бесит, когда на Марину говорят Маруся
Магиня• 27 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня дочь Настя, грубо вроде никак не придумаешь
настька, настасья
Петросянша• 27 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
Марина, Андрей, у меня так детей зовут. Вот как их грубо можно назвать? Если Таня то Танька, а Марина - Маринка, как не крути))
Согласна на все 100%
Шиворот Навыворот• 27 мая 2015
Ответ дляStrekoza_81
У меня Вика, Милана, Арсен, Артем, Кирилл,Егор, Влад, Вадик.
у вас 8 детей?
дамаАмстердама• 27 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Блин,как много оказывается имен. А я кроме Вики ничего вспомнить не смогла((((
Ну вообще-то можно Витка сказать!
Магиня• 27 мая 2015
Ответ дляАлександра84
Олег, Андрей, Игорь
андрюшка-хрюшка игорешка-поварешка
Женщинас• 27 мая 2015
а я считаю все зависит от того каким тоном сказано имя, все имена красивые и не грубые, если ласково говорить
Петросянша• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
странно..
что странного? 100%, так и есть) Маринка - звучит ласково, Ирка, Надька - грубо и резко
КАПСЛОЧНИЦА• 27 мая 2015
Ответ дляМама Чели
Злата для девочки))
У нс соседскую девчонку Злату дети дразнят Златон не знаю от куда они это взяли, но звучит не красиво
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляПетросянша
Мне они абсолютно одинаково звучат))
Своего не предлагать• 27 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
моего брата иногда Бодька называют
Так Бодька ласково получается. у меня муж Бодя
Петросянша• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Мне они абсолютно одинаково звучат))
Интересно, а как Вас зовут?
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляПетросянша
Интересно, а как Вас зовут?
Наташка-какашка)) я уже писала))