Пупуговка• 27 мая 2015
Имя для девочки и мальчика,которое нельзя произнести грубо.
Привет,девочки!
Подскажите, нужны мужскае и женские имена которые нельзя сказать грубо. К примеру Вика. А еще такого плана именя есть,а то в голову ничего не лезит(((((
Вся такая растыкая• 27 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Арина, Лия и Тимур -это мои. Точно грубо их никак
а как Лия в свидетельстве записана?
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
ух ты, не знала, в нашем случае случайно от козявки сокращение вышло, а оказывается мы другим именем ребенка назывем
, хотя это наверно из серии Вика-Вита, Лена-Алена.
Та ну, не заморачивайтесь)) Ваше дитё как хотите так и называйте))
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
ну Ксюха да, согласна, а вот такого как Костец ни разу не слышала, это уже погоняло, а не грубый вариант имени, так можно вобще любое имя перекаверкать, было бы желание
Костец-это совсем пипец))) ни разу не слышала тоже.
Перловая Кашка• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Согласитесь, что Орнелка как-то больше на кличку коровы смахивает?)
А Машка и Катька не смахивают?? У бабушки были кошка Машка и коза Катька) А у меня попугаи: Кеша и Гриша. А кот Вася Вас не напрягает? Меня, например, корова, названная моим именем не напрягает)))
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Вася меня очень напрягает.)) Не поверите, с мужчинами с этим именем не могу общаться серьёзно.)))
Перловая Кашка• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Я объясню почему сделала акцент на село. Почему-то именно барышни из сёл мне встречались чаще всего с заковыристыми ненашенскими именами. Видимо, желание прикоснуться к ’красивой’ жизни сильнее здравого ’глузда’.))
А Вы избранная? ГОРОДСКАЯ... Как-то ко всем людям проще можно относиться?
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Оооо))) сэло попёрло)))
Золотая орда• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Оооо))) сэло попёрло)))
Городская,знаки препинания не пробовала правильно расставлять?
Карта мордвы• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
имя веселое)))
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
)))) от комплексов надо избавляться, дерёвня)))) Изабелла? Орнелла? И на ’ты’ мы не переходили)
НаливайКа• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
я еще слышала Костет, но то уже погоняло было, причем типа как ’солидное’
, но это уже вобще отдельная тема для разговоров.
Перловая Кашка• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Мне имя Вася тоже не нравится, но почему-то не напрягает) И осуждать человека из-за имени никогда не буду))
Люда Людоедова• 27 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
у подруги Ника, мне нравится
у меня дочь Ника, люди тупят иногда-говорят Нина
Зубная фея• 27 мая 2015
Ответ дляМармеладная
Меня зовут Марина
Грубо не назвать
Маринка, Маринище, Марсианище
Золотая орда• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Пойди поброди,красавица.Побрызгай ядом в противоположную от меня сторону.
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
И я не буду, просто смешно.) Имя Вася стало нарицательным. Типа: ну ты Вааасяя.)))
Усатая полосатая• 27 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
я 33 года Вика, так с моим именем не извращались ))
Во-во.. Викулей была, Викусей, Викочкой, но Вичкой - впервые слышу. Хотя кума с детства говорила всегда Витка.
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
целую, птичка