Пупуговка• 27 мая 2015

Имя для девочки и мальчика,которое нельзя произнести грубо.

Привет,девочки!
Подскажите, нужны мужскае и женские имена которые нельзя сказать грубо. К примеру Вика. А еще такого плана именя есть,а то в голову ничего не лезит(((((
Ксюша906190• 27 мая 2015
Вадім:)

Отжигающая• 27 мая 2015
Даниил
Вся такая растыкая• 27 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Арина, Лия и Тимур -это мои. Точно грубо их никак
а как Лия в свидетельстве записана?
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляНаливайКа

ух ты, не знала, в нашем случае случайно от козявки сокращение вышло, а оказывается мы другим именем ребенка назывем, хотя это наверно из серии Вика-Вита, Лена-Алена.

Та ну, не заморачивайтесь)) Ваше дитё как хотите так и называйте))
Перловая Кашка• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Так вроде Герман, не?)))
Геннадий Козодоев
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляНаливайКа

ну Ксюха да, согласна, а вот такого как Костец ни разу не слышала, это уже погоняло, а не грубый вариант имени, так можно вобще любое имя перекаверкать, было бы желание

Костец-это совсем пипец))) ни разу не слышала тоже.
Перловая Кашка• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Согласитесь, что Орнелка как-то больше на кличку коровы смахивает?)
А Машка и Катька не смахивают?? У бабушки были кошка Машка и коза Катька) А у меня попугаи: Кеша и Гриша. А кот Вася Вас не напрягает? Меня, например, корова, названная моим именем не напрягает)))

АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Вася меня очень напрягает.)) Не поверите, с мужчинами с этим именем не могу общаться серьёзно.)))
Elena Ukr.• 27 мая 2015
Кира, Маргарита, Никита
Цветик-семицветик• 27 мая 2015
Гюзелька (почти газелька)
Перловая Кашка• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Я объясню почему сделала акцент на село. Почему-то именно барышни из сёл мне встречались чаще всего с заковыристыми ненашенскими именами. Видимо, желание прикоснуться к ’красивой’ жизни сильнее здравого ’глузда’.))
А Вы избранная? ГОРОДСКАЯ... Как-то ко всем людям проще можно относиться?
Золотая орда• 27 мая 2015
Для девочки-Аврора.
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Оооо))) сэло попёрло)))
Золотая орда• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Оооо))) сэло попёрло)))
Городская,знаки препинания не пробовала правильно расставлять?
забиякина• 27 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
Филипп

Филиппок - пупок
Вечно недо...• 27 мая 2015
у меня Ростислав (Ростик, Рося, Росянка)
Карта мордвы• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

имя веселое)))
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда

)))) от комплексов надо избавляться, дерёвня)))) Изабелла? Орнелла? И на ’ты’ мы не переходили)
НаливайКа• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

я еще слышала Костет, но то уже погоняло было, причем типа как ’солидное’, но это уже вобще отдельная тема для разговоров.

Перловая Кашка• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Мне имя Вася тоже не нравится, но почему-то не напрягает) И осуждать человека из-за имени никогда не буду))
Люда Людоедова• 27 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
у подруги Ника, мне нравится
у меня дочь Ника, люди тупят иногда-говорят Нина
Мусик Пусик• 27 мая 2015
Тоже училку в школе звали Зоя Павловна. А ученики нежно - ЗоПа
Голодаю• 27 мая 2015
Ответ дляСвяткова Фея
Зоя ))
Зойка
Зубная фея• 27 мая 2015
Ответ дляМармеладная
Меня зовут Марина
Грубо не назвать

Маринка, Маринище, Марсианище
Золотая орда• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Пойди поброди,красавица.Побрызгай ядом в противоположную от меня сторону.
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка

И я не буду, просто смешно.) Имя Вася стало нарицательным. Типа: ну ты Вааасяя.)))
Усатая полосатая• 27 мая 2015
Ответ дляБаба Яга

я 33 года Вика, так с моим именем не извращались ))

Во-во.. Викулей была, Викусей, Викочкой, но Вичкой - впервые слышу. Хотя кума с детства говорила всегда Витка.
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда

целую, птичка
Je_Veux• 27 мая 2015
Илона, грубо не получится придумать...
Аля-Ника• 27 мая 2015
У меня Вероника, зовем Ника, грубо никак не могу прилумать)))