Жабры жабы• 27 мая 2015

Посоветуйте настольную игру для 8-ми лет.

Звезда в шоке• 27 мая 2015
мой любит в монополию играть

Дежурный по кухне• 27 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
мой любит в монополию играть

блин... как в нее играть? вообще не пойму!!! а дочь просит с ней поиграть...читаю-читаю правила и не въеду ваще(((
Раздражевская• 27 мая 2015
Уно , у нас много детей играют на улице.
РокерША• 27 мая 2015
Дженга на усидчивость, Галопом по европах - на географию мира, шашки, морской бой
Рыжая бестия• 27 мая 2015
Игры Банды умников и djeco
А еще на desktopgames посмотрите - глаза разбегаются
МамаДи• 27 мая 2015
Супер фермер
Блинчик Мой• 27 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне

ходить, покупать, брать за попадание на вашу собственность, платить штрафы.

Чебурастик• 27 мая 2015
Каркасон, уно.
автор Жабры жабы • 27 мая 2015
Спасибо девочки))))
Кидстаффовна• 27 мая 2015
Очень советую игры Gigamic, Zoch, Drei Magier Spiele (это те же игры, но от немецкого издательства)
Самые интересные, необычные и увлекательные для вашего возраста (это актуально, в 8 лет дети уже очень критично воспринимают всё, что мы им предлагаем)