Муроводчица• 27 мая 2015
Заявление в ЗАГС, сколько ждать если просто роспись? (без справок от врачей)
Репетиторша• 27 мая 2015
Извините за вопрос, замуж выходила давно такого не было. А что за справки?
Кукарачка• 27 мая 2015
Ответ дляЛюдаМа
беременность наверное
Муроводчица
• 27 мая 2015
Ответ дляЛюдаМа
в смысле не ’по залету’..знаю, что если имеется справочка от врача, то можно хоть через день после подачи заявления расписаться. :))
Репетиторша• 27 мая 2015
Ответ дляmarusiatko
Аааа! Поняла. Старая уже не всё сразу доходит
Пиу!Пиу!• 27 мая 2015
Ответ дляmarusiatko
смотря где. у нас в Киеве такая очередь была, что ну никак даже через 2 недели нельзя было.со справкой.
Настя Снежок Воля• 27 мая 2015
Вчера в Киеве подали заявление ’без урочистостей’ :) ближайшая дата была 03.07
Украиночка• 27 мая 2015
у нас месяц, это по их правилам, подавали заявление за 3 месяца, так писали какие то записки почему так рано подали, типа были в отъезде по другому никак
Муроводчица
• 27 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
А в каком ЗАГСе? И как там нынче все проходит? Пишешь заявление, дают платежки, идешь платишь, приносишь им квитанции и до встречи на назначенную дату?
Пиу!Пиу!• 27 мая 2015
Ответ дляmarusiatko
ну да, только ещё свои услуги парят. аренду машин, платья, номеров,каравай, и ФОТОГРАФА !!!!
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2015
мы сами выбрали дату,она была через месяц после подачи заявления. просто роспись. заплатили 0,85 коп. держмита + 5грн. комиссия в банке. это Днепр. дата у нас кстати была актуаляная, 14 февраля)
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2015
Ответ дляanna1910
подскажите в каком загсе) не хочется переплачивать.
вот этот Нам там еще предлагали заявление написать за нас,50грн. но предложили не навязчиво, не настаивали)
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2015
Ответ дляanna1910
тоже слышала о нем много хорошего, значит правда) спасибо вам огромное)
он просто популярностью не пользуется)) не поверите,но мы когда пришли 14.02.14 на роспись. Казалось бы,такая дата,должна была бы быть очередь) но нет. мы были ОДИНИ во всем ЗАГСе)) а когда завление подавали первыми в списке на ту дату) время можно было выбрать абсолютно любое))
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нам не важна дата, мч принципиально заявил нет коррупции)
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2015
Ответ дляanna1910
я тоже против)) начиталась перед походом умных форумов,шла подкованая. думала,ну щас я вам тут всем покажу))) а они ничего и не просили даже)) я расстроилась))
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2015
Ответ дляanna1910
я тоже начиталась) у вас не торжественная роспись была?
да,просто росписались в кабинете. я приняли поздравления от регистраторшы))
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2015
Ответ дляanna1910
а какие дни для подачи заявления там?
за все дни не знаю. мы проходили мимо в субооту) решили зайти посмотреть когда принимают. ну на табличке в смысле. а там открыто) зашли и подали сразу)) в субботу они вроде до 14.00 принимают. помню мы торопились,в банке очередь была.