Тра Ля Ля• 30 марта 2013

Боюсь сдавать кровь на ВИЧ

Ой,девочки,довольно стремная ситуация.Я никогда не сдавала кровь на ВИЧ инфекцию,а вот забеременела и мне дали список обязательных анализов.Капец,я боюсь сдавать кровь на ВИЧ.Знаю было много грешков за мной,много партнеров и интима без защиты (презерватива)Партнеры были разные преразные.ой страшно жуть.В понедельник иду сдаваться в лабораторию.Расскажите у кого были такие же ощущения при сдаче крови.
Результат:
вже голосів: 118
51 (43.22%) Я тоже переживала,все время была мысль,А вдруг?
50 (42.37%) Я шла на сдачу крови и вообще не думала о каких то там ВИЧах
12 (10.17%) Я порядочная!!Всегда только с презервативом.Мне бояться нечего!
5 (4.24%) Тю,не сдавала вообще!
0 (0%) Вот теперь вас послушала и завтра побегу сдавать кровь
Я такая боевая• 30 марта 2013
тоже было, но прошло после первого раза, Автор все будет нормально, Вам нервничать нельзя

Железный коготь• 30 марта 2013
Я тоже боялась, хотя партнеров было не много, но все же. Еще боялась анализа на гепатит, просто у моей сотрудницы случайно выявили, когда она сдавала кровь на донорство. Заразиться ведь можно не только от партнеров, еще вспоминайте стоматологов, маникюрш. Но у людей болеющих этими заболеваниями есть ряд симптомов (слабость, частые ОРВИ, стоматиты, боли в животе), если Вы чувствуете и чувствовали себя нормально, думаю сильно переживать не стоит.
автор Тра Ля Ля • 30 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
наверное вы правы ,навыдумывала себе всякого)))
Послушная• 30 марта 2013
меня тоже потряхивало... когда первый раз сдавала
но у нас больше прошлые подвиги мужа могли сыграть злую шутку... насчет себя лично я уверена была
но за три беременности я столько раз сдавала эти анализы, что мне это было как воды попить - даже мыслей не возникало...
а вообще, бояться надо было раньше - до беременности обследования пройти - а сейчас просто сдать и забыть, толку бояться
MrsProf• 30 марта 2013
всяко было, но на сдачу шла абсолютно спокойно
Виннипуховна• 30 марта 2013
Я боялась. Хотя мужчина за всю жизнь был и есть один,- мой муж. А вдруг думала у стоматолога заразилась или мало ли еще где.
ВсеЧетко• 30 марта 2013
А там ответ ’не сдавала и не буду’ не очеь то и нужен, ведь беременнные обязательно его долдны сдавать.
А вообще автор, много партнеров - это совсем не повод нервничать. Мне вот гинеколог мой рассказывала что ее подруга когда во второй раз была беременна нализ показал ВИЧ. Мужчин не меняла, чистюля по жизни, но вот в салоне маникюр делала. Так что любой человек имеет право нервничать перед сдачей, не только те у кого секса больше
сЛАдКОежКА• 30 марта 2013
я шла когда здавать боялась, хотя у меня в жизни было всего два партнера))), но все же как то присутствовал страх..а мало ли...
Котенок аки рысь• 30 марта 2013
я боялась страшно...жизнь закончилась после здачи и до результата...стоматологи,маникюр....дни отсчитывала....пошла в поликлинику за рез-ми-медсестра меня взвешивать начала в коридоре-я и спросила...а она ’все нормально,если бы был охой результат-позвонили’...Я,СТОЯ НА ВЕСАХ,И РАЗРЫДАЛАСЬ ОТ НАПРЯЖЕНИЯ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Сейчас смеюсь с этого,но тогда....Рожала в 38 первый аз и до 38 могло быть все что угодно...

фрау Гитта• 30 марта 2013
Я, когда беременная была, тоже сдавала анализ на ВИЧ, пришла за результатом, не могли найти мои анализы, дали список мне с номерами, чтобы свой нашла. Так там в списке из приблизительно 40 чел. три позитивных было. Официальная статистика - Украина занимает первое место по СПИДу в Европе!!!!!!
Secondbrand• 30 марта 2013
Беременеть ведь не боялись, что страшного в том, чтобы сдать кровь?
Шмоточницаца• 30 марта 2013
если знаешь, что с кучкой партнеров предохранялся, что взяться вроде неоткуда, если не сосешь и не даешь кому попало и где попало, то и бояться нечего.