Мандолина Бу• 30 марта 2013
в правом глазу внузу пульсирует.. Что это?
Девочки, уже недели 2 как заметила что в правом глазу внузу пульсирует. Впечатлении что там что то шевелится. Так продолжается пару секунд и проходит.
И так целыми днями.
Сразу говорю смотрела в зеркало глаз не дергается как при нервном тике.
Что ЭТО!
И так целыми днями.
Что ЭТО!
маруся мама стеши• 30 марта 2013
Давление))))
У меня уже тож две недели и пульсирует и что токо не делает))))
Посмотрите что в атмосфере происходит, вот и мимо нашего нутра не проходит просто так)))