Поросенка• 27 мая 2015
Как вам сумка?
Хочу такую сумку,ну а че,летний такой вариант,муж смеется,подкалывает что мне уже не 15 вообще то,а вы бы купили? или правда детский сад? мне 35 если что :)
Тоскующая• 27 мая 2015
больше для 16- летних,даже студентки такое не носят..-они выбирают что-то женственное
Tanya_N_UA• 27 мая 2015
если бы хотела - то купила бы. А мужу в глаз бы дала, чтобы не смеялся. Но эта сумка мне не очень.
Настя Снежок Воля• 27 мая 2015
мне не очень, у меня есть такая как форма как вечерний вариант-толком ничего не положишь-и толку что 3 отделения. не практичная и не функциональная
Поросенка
• 27 мая 2015
таки муж был прав,ну бывает у меня,страдаю чепухой,эхххх где мои 15 лет
gloriya8305• 27 мая 2015
ну такая, развеселая, но хочется купите, я с микки марсом хожу - патипул сумка и отлично. Сейчас модно мордами, всякая фигня, люди накупили сумок с мордами коров и то же весело. Есть фирмы, которые только в таком стиле и делают все, Иллегал Чой, к примеру.
Поросенка
• 27 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ну правильно,если нравится,а я вот сомневаюсь и нравится- и выглядеть смешно не хочется
gloriya8305• 27 мая 2015
да купите, вы ведь женщина, пусть это будет ваша визитная карточка, что вы всегда с гармоничными аксессуарами, мне подружки по доброму завидуют и ждут новую сумку под образ, это же классно)))
gloriya8305• 27 мая 2015
Ответ дляПоросенка
если вы уверены в себе- не будете
Ищу-брожу• 27 мая 2015
Ответ дляПоросенка
бывает) это последствия дефицитных 90-х