Поросенка• 27 мая 2015

Как вам сумка?

Хочу такую сумку,ну а че,летний такой вариант,муж смеется,подкалывает что мне уже не 15 вообще то,а вы бы купили? или правда детский сад? мне 35 если что :)
Deila• 27 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
точно, маус все таки
да ясное что вы просто ошиблись буквой..просто чето меня так рассмешило..мики марс)))

gloriya8305• 27 мая 2015
Ответ дляDeila
это вы еще сумку не видели)))
_Amber_• 27 мая 2015
А мне цвет нравится. Можно срезать веревочки-малинки и красиво будет
автор Поросенка • 27 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу

бывает) это последствия дефицитных 90-х

видимо так и есть:)
Мааарковная• 27 мая 2015
муж прав)
Бесбардак• 27 мая 2015
а мне нравится, почему бы нет. Не кошёлку же носить)))
Tianroka• 27 мая 2015
Мм, аппетитная такая сумочка, как раз по сезону)) Почему бы и не носить такую, если она вам подойдет по стилю? Смелые аксессуары просто нужно уметь обыграть.
Ольга8019• 27 мая 2015
Ответ дляПоросенка
вот же-сколько людей столько и мнений:)
а дорогая сумочка? ссылкой не поделитесь