Под пытками• 27 мая 2015

кто делал биоревилитацию лица

сегодня была у косметолога
мне 30 лет
есть несколько морщин
колоть и ставить там всякие филеры рано
предложила мне сделать биоревилитацию
улучшится цвет лица, кожа станет намного увлажненной и так повторять раз в год
что вы можете сказать по данную процедуру
как эффект
через сколько дней прошли папулки? болезнена сама ли процедура
Смешнюча• 27 мая 2015
Это не раз уколол. Делается курсом от 4 до 6 процедур с разницей в две недели. Перед очень желательно сделать кислотный или молочный пилинг.у меня одна процедура стоила 60 евро. Папулы и синячки сходят по-разномуодин раз держались неделю. Вот и считайте по ыинансам и сможете себе позволить два месяца ходить в таком виде.
Морковку дай• 27 мая 2015
Странно слышать, что филеры рано.... мне 27 лет есть одна морщина на носогубке...буду колоть филер однозначно! так как залом кожи уже произошел и сама по себе эта морщина уже не разгладится!
Гиалуронку колоть тоже буду, но только после лета, потому что эффект снижается в жару((((и не желательно после процедуры на солнце находится!
И правильно девочка выше написала про курс уколов! Там реально надо выделить месяца два на то что б ходить ’красивой’!
Раздражевская• 27 мая 2015
Девочки, поддерживаю, нужен курс. Я сделала 2 процедуры, результат был недолго, болела и запустила красоту....