жар-птица Нюра• 27 мая 2015

Девушки подсткажите линию ухода для сужение пор лица

Здравствуйте дорогие дамы))
Была сегодня у косметолога и она сказала,что я не правильную линию ухода для себя выбрала.....а именно для жирной кожи,еще у меня поры широкие,поэтому она мне посоветовала сделать акцент имеено на этом при выборе косметики. Посоветуйте то что пробовали вы...и это было эффективным)))
Буду оооочень признательна!!!!
СернаМоисеевна• 27 мая 2015
величина пор это наследственное, их можно просто чистыми держать, тогда не будет так ужасно казаться, даже у голливудских звезд есть проблемы с кожей, в том числе и большие поры, а уж какие возможности, но увы, полностью эта проблема не решается.Можно сделать немножко лучше кислотами, но не летом.Чистые поры+легкая пудра, это мой вариант
КАПСЛОЧНИЦА• 27 мая 2015
думаю, что у косметолога нужно было спрашивать. она больше в теме, чем мы(
Да, я блондинка!• 27 мая 2015
У мене ізраїльська косметика http://vivashop.com.ua/canaan_cosmetics.html та косметика D´OLIVA
http://www.ladylux.com.ua/?manufacturers_id=13
Ширли-Мырли• 27 мая 2015
Правильно вам пишут-поры сузить нельзя. Очень важно хорошее очищение. Мне подошла корейская система с их многоступенчатой очисткой, поры заметно стали лучше
Deliria• 27 мая 2015
Рекомендую обычный каолин виде масок и скрабов.
Результат - за 2 месяца жирность кожи снизилась без пересушивания. Если раньше к середине дня лицо нужно было протирать, ибо было жирное, то теперь и вечером на коже нет столько жира. Плюс поры хорошо очищаются.
dub923• 27 мая 2015
Рекомендую уход за лицом почиатать руководство: http://media-cis.oriflame.com/~/media/CIS/Files/My... страница 30 в Вашем случае.
kunnata• 27 мая 2015
Avene в аптеке подберите
anfisapetrowna• 27 мая 2015
Могу предложить пенку для умывания, хорошо очищающую, не повреждая липидный барьер кожи, крем ночной с альфа липоевой кислотой и экстрактом солодки, хорошо очищает, выравнивает цвет кожи, сужает поры,и маску порошковую очищающую, сужающую поры, матирующую.
автор жар-птица Нюра • 27 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Да, конечно я знаю что моя кожа не изменится после пользования косметикой для сужения пор, но эта линия разработана специально для таких проблем и надлежащим образом ухаживает и поддерживает дировой барьер, чистоту пор))))
СКИБИДЫШь• 27 мая 2015
Могу порекомендовать подборку проф препаратов для сужения пор - http://kosmetiko.in.ua/index.php?route=product%2Fs...