Не танцую- но пою• 27 мая 2015
Брать такое платье? Оно нарядное? Как вам?
Это детское, на 7/8 лет
Результат:
вже голосів:
77 (60.16%)
Нет
51 (39.84%)
ДА
Yermakova Nata• 27 мая 2015
Я бы тоже купила. Очень милое. И на ДР и в гости можно. Сиотря какую обувку и причесочку сделать..)
Бабушка Бетман• 27 мая 2015
мені подобається, звичайно краще дивитись в живу. На мою думку нарядне. Можна доповнити аксесуарами, взуття відповідно підібрати.
Шопингмонстр• 27 мая 2015
Мне не нравится. Гипюр какой-то совдеповский. У меня похожее на 100% платье было в 1976 году, только чехол был чисто красный и выреза на спине не было. Ей Богу.
Не танцую- но пою
• 27 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
мода возвращается))
Шопингмонстр• 27 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
мода возвращается))
если Вам нравится, то почему не взять? Цена?
ольга волошина• 27 мая 2015
на вкус и цвет товарищей нет,, вам или дочери нравиться- на здоровье берите и носите)
Не танцую- но пою
• 27 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
180 грн без веса
Усатая полосатая• 27 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
180 грн без веса
красивое платье, если нравится, берите и никого не слушайте
Шопингмонстр• 27 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
180 грн без веса
не слишком это и дёшево... но и не дорого. Нравится - берите.
Научительница• 27 мая 2015
Я видела вживую, мне ооочень нравится. Натуральная ткань, не парит, сердечко сзади смотрится не избито.