Тётя Хрюша• 27 мая 2015

Посоветуйте хорошее успакоительное

Только чтобы голова соображала и в сон не тянуло, ноофен не подходит
Морская свинка• 27 мая 2015
адаптол
ФФФФристайла• 27 мая 2015
адаптол, по рецепту уже все остальные дальше, но вам их врач должен выписать
tatka v• 27 мая 2015
фитосет меня сейчас спасает
Мстящий за Зайца• 27 мая 2015
Алора сироп
или гидазепам 0,2г пол таблетки-это дневной транквилизатор. на ура
Мстящий за Зайца• 27 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла
Адаптол продают без рецепта
Хлопаю ресницами• 27 мая 2015
седафитон
Карапулька• 27 мая 2015
Гидозепам , но осторожно, чуть переборщить все растение . И привыкаемость. Но один раз можно если сильный стресс.
aleud• 27 мая 2015
Нервохеель, проверено.Спокойная, вменяемая и никакой сонливости.
ФФФФристайла• 27 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Адаптол продают без рецепта

адаптол последнее усп.без рецепта, гидозепам уже с ним
Карапулька• 27 мая 2015
Ответ дляaleud
А у них накопительный эффект или действует сразу? Я и не знала о них. Пользовалась только мазь Траумель С и таблетки правитель от этой фирмы. Спасибо.
ирена 6543• 27 мая 2015
Мне адаптол не помог.ЭГЛОНИЛ!!!Но с рецептом
aleud• 27 мая 2015
Ответ дляКарапулька

Хеелевские препараты-это вообще отличные вещи. Препарат порекомендовала подруга-фармацевт. Рассосать таблетку во рту и минут через десять ты спокойный, вменяемый человек. Попробуйте, понравится.
Лейлуся• 27 мая 2015
НЕРВОХЕЕЛЬ не пожалеете!