Муняша• 27 мая 2015

Эпиляция во время беременности Киев

Девочки кто делал? что лучше воск или сахар в этот период, и может есть норм мастер, моя не супер как для беременной.
Яйцеголовая• 27 мая 2015
вы хотите бикини?

Сливочная пенка• 27 мая 2015
вы хотите тонус матки?-вперед!
автор Муняша • 27 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
вы хотите бикини?
да всегда делала глубокое
автор Муняша • 27 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
вы хотите тонус матки?-вперед!
если честно сомневаюсь, срок 4 месяца и все никак не решусь
Сливочная пенка• 27 мая 2015
Ответ дляМуняша
ну я вас предупредила,а вы решайте
автор Муняша • 27 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
ну я вас предупредила,а вы решайте
случайно не знаете на счет депиляционых кремов, или все же лучше по старинке бритвой пока беременная
Сливочная пенка• 27 мая 2015
Ответ дляМуняша
я пользовалась,но потом на бритву перешла,все таки эти крема ядреные)
автор Муняша • 27 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
спасибо вам большое, а то все говорят только о раздражении кожи что меня не пугает.
Булькаю• 27 мая 2015
Если никогда раньшк не делали, то бритва в помощь

Сливочная пенка• 27 мая 2015
Ответ дляМуняша
да уж,кожа в положении не главное далеко)легкой беременности
автор Муняша • 27 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
спасибо
автор Муняша • 27 мая 2015
Ответ дляБулькаю
всегда делала, но сейчас сомневаюсь.
Разумная Губка• 27 мая 2015
я до Б тоже делала все воском, потом перешла на бритву, а ноги сама продолжала делать воском, последние месяцы- ад, кожа такая чувствительная, благо волос мало
автор Муняша • 27 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
у меня с кожей так всегда. хорошо что решила сначала по узнавать а не побежала по привычке
Булькаю• 27 мая 2015
Ответ дляМуняша
всегда делала, но сейчас сомневаюсь.

Тогда делайте привычную вам. Ничего не случилось в млей случае, но у меня бер гладко проходила
Отмотала своё• 27 мая 2015
С двойней почти всю беременность делала шугаринг, за исключение первого триместра.
Последний раз за неделю перед родами.
автор Муняша • 27 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
Последний раз за неделю перед родами.
у вас наверное мастер хороший.
Отмотала своё• 27 мая 2015
Ответ дляМуняша
у вас наверное мастер хороший.

Хороший.
Но я у нее первая беременная была.)) Боялась брать, ели уболтала. Сейчас у нее много беременных. Днепропетровск.
автор Муняша • 27 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё

Хороший.
у меня мастер не очень боюсь к ней сейчас ходить. найти норм мастера очень тяжело

неДоЖиру• 27 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
вы хотите тонус матки?-вперед!

Тонус бывает по разным причинам, реже всего от эпиляции.
неДоЖиру• 27 мая 2015
Ответ дляМуняша

Если раньше делали эпиляцию и беременность протекает хорошо, то можно делать и дальше. Шугаринг лучше, от него раздражения меньше, чем после воска, особенно в летний период.
Можно попробовать маленькую зону проработать, а по факту сами определитесь стоит ли продолжать.
А что с мастером не так? Может Вы ей озвучите свои желания и она сделает так как Вам удобно будет? Раньше же Вы ей доверяли себя :-)
автор Муняша • 29 мая 2015
Ответ длянеДоЖиру

за не имением лучшего ходила к ней, у меня была очень хорошая но она переехала. А попытки найти нового хорошего пока не увенчались успехом.