Добро с Кулаками• 27 мая 2015
Мариуполь!Что это сейчас???
Минут 15 уже дрожит земля.Это уже не Широкино,намного ближе.Кто что знает?Теперь сирены.
Добро с Кулаками
• 27 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
Черемушки, так слышно уже дня 3 или 4. Обычно я здесь широкино не слышу, мне и восточный слышно не было
Автор, ну зачем темы с анонимом?
то я по привычке))уже закрываю))
Ганцю в кєдах• 27 мая 2015
Дівчата,вибачте що встряю,а 4 відділення НП,де знаходиться? Який район? Сьогодні передачу передавала солдату
Малая Налегке• 27 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Приморский вроде, проспект нахимова, я там всегда получаю))))
Добро с Кулаками
• 27 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Приморский район,проспект нахимова,108
Ганцю в кєдах• 27 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Приморский район,проспект нахимова,108
Дякую.
А Як там,дуже голосно?