Утка_в_тапках• 19 июля 2012
Солнцезащитное средство. Какое?
Посоветуйте, какое лучше прикупить солнцезащитное средство для ребенка 5 лет и для себя.
marinka0704• 19 июля 2012
СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ЛОСЬОН ДЛЯ ДЕТЕЙ ’ИГРАЙ И КУПАЙСЯ’NIVEA,для самое подходящие .
Аноним• 19 июля 2012
вы знаете, вернулись с Египта с ребенком 1 года и 3-х лет, все мазались средством Мира с защитой всего 12 и 22, довольна как слон, у детей даже намека на покраснение не было. Приехали с еле легким оттенком загара наши детки!
MarinOCHKI• 19 июля 2012
А мы Емвей пользовались и сами и ребенка мазали,слава Богу,ребенок без ожогов и покраснений.
MrsBlackbird• 20 июля 2012
Желательно, чтобы на средстве была маркировка PPD (Persistent pigment darkening),другое название Index UVA, которая отображает степень защиты от воздействия ультрафиолетовых лучей типа А. Именно этот тип лучей особенно негативно влияет на кожный покров.
Ответ дляMrsBlackbird
А на каких кремах есть эта самая маркировка?