Аноним• 19 июля 2012

Шок девочки в 12 лет удаляют волосы на ногах

Недавно столкнулась с тем что девочки удаляют волосы на ногах в 12 лет / это нормально или я что-то в жизни пропустила !
Аноним• 19 июля 2012
писец это где вы такое видели
katrin_hom• 19 июля 2012
Сейчас в 12 лет уже такие девочки есть-ого го....
фрау Гитта• 19 июля 2012
я тоже в 12 удаляля а що ходити махнатою мавпою? -залежить в скільки років дитина вже рахує себе дівчиною
Аноним• 19 июля 2012
И я в 12 тоже брила ноги уже, черные волосы густые, комплексовала
maraira• 19 июля 2012
Да автор, Вы пропустили тот факт, что в 12 лет нынче девочки уже девушки, акселерация так сказать. И потом, следить за собой - это плохо? Пусть ходит неумытая, нечесанная и лохматыми ногами?
Аноним• 19 июля 2012
А если у девочки заросли, так что ей делать?
TATOO• 19 июля 2012
Если волосы достаточно заметны, то с этим нужно бороться. Плохо если девочка за собой не следит! Вот например у моего сына в классе девочка 12 лет, так у нее под мышками просто лес дремучий и все одноклассники с нее прикалываются, вот это я считаю не нормально.
Аноним• 19 июля 2012
И что тут такого? У меня, например, в 12 лет уже была солидная растительность на ногах. Развитие-то у всех разное. Так что, нужно было ходить в таком виде? В 12 лет брила волосы на ногах и ничего. С 14 лет хожу на восковую эпиляцию.
Meliss_8• 19 июля 2012
Если волосы на ногах растут и смотриться это не привлекательно,то их следует удалять. Я бы посоветовала девочкам не брить,а исспользовать воск.
автор Аноним • 19 июля 2012
У нас с дочерью доверительные отношения от неё я узнала / девочки её возраста удаляют волосы на ногах и выщипывают брови / хожу мучаюсь может я что-то упустила
ВсеЧетко• 19 июля 2012
шок то от чего?
это же не ваши ноги ,волосы,уверенность в себе и комплексы?
елки, взрослые люди ж...
Аноним• 19 июля 2012
Пропустили) А если серьёзно, то что здесь такого)
ВсеЧетко• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
+1,сиравно отрастет,заразо(
Море Счастья• 19 июля 2012
в мене все життя були волохаті ноги як в мужика.чорне тверде волосся при чому від великого пальця на нозі і аж до пупа!мені мама з бабою забороняли щось робити з цим-казали пройде.а ніфіга не пройшло!вже 4 рік мучуся з восковою епіляцією.
до того-збривала бритвою.дітям допомогти треба а не кричати гвалт!
і чим швидше ви дозволите дитині застосувати воскову епіляцію-тим швидше тіло звикне і не буде так боляче.тай дочка точно вам буде вдячна і за моральну і за фінансову підтримку.
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор, а что Вас так шокирует? Они сексом занимаются в этом возрасте - это мне кажется страшнее.
Аноним• 19 июля 2012
я с 13 лет брила ноги и удаляла кремом, не ходить же мохнатой:)
автор Аноним • 19 июля 2012
Наверно нужно родить ещё ребёночка /а то я думаю что моя дочь ещё маленькая
Аноним• 19 июля 2012
у моей знакомой дочке 10 лет, уже начали расти волосы подмышками и что ей теперь так ходить? Сейчас дети очень рано созревать начали, меня это пугает, но что с этим делать?
Tatjana Malec• 19 июля 2012
я в 12 лет брила ноги и выщипывала брови,я считаю это лучше чем девочка станет старше а ухаживать за собой не научится.
Машуля2010• 19 июля 2012
У каждой девочки своя ендокринная система и свой гормональный фон-оволосение, наступление менструации, смена голоса и т.д. наступает по-разному-поэтому шокирующего здесь ничего нет! Шок когда рожают в 13лет!!!!!!!!
babybaby• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
аналогично. все зависит от гормонального фона. у меня были лица восточной национальности среди предков. растительность соответствующая. ходить медведем, хоть и в 13 неуютно...
Аноним• 20 июля 2012
я первый раз побрила ноги ( и руки!!!!!) в 10 лет. идиотка! Брить было нечего, но стало интересно. С тех пор ужасные черные волосы на ногах и руках!
Не разрешайте своим детям так рано брить ноги! только воск или крем.
Аноним• 20 июля 2012
я тоже начала делать деппиляцию лет в 11. У меня черные густые волосы и растительность на ногах была уже в 12. Помню, как мы с мамой ходили выбирать мой первый крем для деппиляции)).
ничего в этом такого нет.
boreczaschastie• 20 июля 2012
Абсолютно нормально! У меня дочке 13 лет и уже около года делаем восковую депиляцию всех ’волосатых’ зон. Им уже хочется быть красивыми, а отсутствие волос добавляет уверенности. Ну и для нас они всегда маленькие,но уход за собой никто не отменял. И с анонимом пост 22 согласна-только воск или крем.
garjachaja• 20 июля 2012
У меня шок вызывают девочки с волосатыми ногами и подмышками. Вернее их мамы меня шокируют.
Аноним• 20 июля 2012
Я в 12 уже удаляла, а, что в 12 лет не хочется быть красивой? Зато тушь у меня появилась только в 16 лет)))
Для Ваших Волос• 22 июля 2012
У меня вызывают шок девочки 12 лет,живущие половой жизнью, в частности шокируют их родители.
Yamini• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
Если вам это поможет осознать, что ваша дочь становится девушкой - рожайте. А лучше помогите дочери, уделяйте ей внимание, помогайте наставляйте. Только не затюкайте. Избавляться от комплексов значительно сложнее, чем не допустить их появления.
Герцогиня• 21 октября 2012
Значит она УМНИЦА....в отдичии от той,которую это шокирует.А что лучше ходить обезьяной хоть и в 12....Некоторые и в 40 не знают как это сделать ?????
Нетутешня• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним
а разве это связанно одно с другим? Волосяные луковицы не становятся крепче и не меняется цвет волос, а наоборот от механического воздействия слабеют. Чтоб было заложено у Вас то и получаете. ДНК не меняется после бритья))) Рассмешили)))